Новый дизайн

Это ещё раз показывает то, что накрутить репу не проблема, о чем и писал @MIXER изначально. А уж про лайки вообще молчу, даже повод не нужен, уже по кругу облайкались :5:
Обычный нейтральный вопрос столько хайпа поднял и внимания, ничего личного. Не ожидал такой реакции :1:
потому что сегодня, благодаря отдельным личностям, к моей персоне повышенный интерес.
но замечу, что правил я не нарушаю, я репу не просил, и лайки в том числе. все реакции более чем добровольны)
о том, как меня из новокеков встречали я вообще молчу, это тоже можно поискать по форуму через мой ник
меня и "кубиком" (хз кто это) называли, и тем самым "нельзя-упоминать-фотографии-сюда-постил" тоже, и ещё куча всего вывалилась, пока не надоело
а я просто пришёл пообщаться :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
на форуме у многих закрыт профиль
п.с. как я помню, розыгрыш был на сг,поэтому давно победители получили свои "призы"
"На сг", это что, просто для общего развития? Туплю немного ))
Может тоже профиль закрыть и примкнуть ко многим, вроде скрывать пока особо нечего :winked::request:
 
  • Like
Реакции: KBronsky
"На сг", это что, просто для общего развития? Туплю немного ))
Может тоже профиль закрыть и примкнуть ко многим, вроде скрывать пока особо нечего :winked::request:
 
  • Love
Реакции: KBronsky
потому что сегодня, благодаря отдельным личностям, к моей персоне повышенный интерес.
но замечу, что правил я не нарушаю, я репу не просил, и лайки в том числе. все реакции более чем добровольны)
о том, как меня из новокеков встречали я вообще молчу, это тоже можно поискать по форуму через мой ник
меня и "кубиком" (хз кто это) называли, и тем самым "нельзя-упоминать-фотографии-сюда-постил" тоже, и ещё куча всего вывалилась, пока не надоело
а я просто пришёл пообщаться :derpcry:
Конечно есть интерес. Ты сидишь на 2-х акках!
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
"На сг", это что, просто для общего развития? Туплю немного ))
Может тоже профиль закрыть и примкнуть ко многим, вроде скрывать пока особо нечего :winked::request:
https://www.steamgifts.com/user/KBronsky - вот профиль, всё честно (там 3 игры по приглашениям, ссылки приглашения были на мипеде (Вот ссылка на розыгрыш на мипеде)

за другими вопросами - в лс пиши, я готов ответить
 
Дам подсказку - если вбить в поиске по форуму любой никнейм, можно найти сообщения этого пользователя не смотря на то, чтосам профиль закрыт
2020-05-29_21-55-19.png

Даже вбивать ничего не надо:bully:
щёлкнуть по стрелке и все сообщения даже у закрытого профиля будут видны.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и KBronsky
У меня такое ощущение, что я влез в клуб К.Бронского со своим чайником, получил на чай от Кошечки :derphappy:
И на десерт от Бронского, немного в грубоватой манере, как мне показалось. Надеюсь, про отдельные личности, это не про меня было, и посылать отслеживать сообщения и искать кого-то там тоже не следовало. Я всегда со всеми общался культурно, вежливо и уважительно, и в каких-либо срачах не участвовал. Очень много внимания действительно. Не понял какое отношение ко мне имеет вот это всё и кто говорил про нарушение правил. Спросить то можно было или даже этого нельзя?
потому что сегодня, благодаря отдельным личностям, к моей персоне повышенный интерес.
но замечу, что правил я не нарушаю, я репу не просил, и лайки в том числе. все реакции более чем добровольны)
о том, как меня из новокеков встречали я вообще молчу, это тоже можно поискать по форуму через мой ник
меня и "кубиком" (хз кто это) называли, и тем самым "нельзя-упоминать-фотографии-сюда-постил" тоже, и ещё куча всего вывалилась, пока не надоело
а я просто пришёл пообщаться :derpcry:
Общаться это хорошо, но желательно спокойно и без нервов :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
У меня такое ощущение, что я влез в клуб К.Бронского со своим чайником, получил на чай от Кошечки :derphappy:
И на десерт от Бронского, немного в грубоватой манере, как мне показалось. Надеюсь, про отдельные личности, это не про меня было, и посылать отслеживать сообщения и искать кого-то там тоже не следовало. Я всегда со всеми общался культурно, вежливо и уважительно, и в каких-либо срачах не участвовал. Очень много внимания действительно. Не понял какое отношение ко мне имеет вот это всё и кто говорил про нарушение правил. Спросить то можно было и даже этого нельзя?

Общаться это хорошо, но желательно спокойно и без нервов :mercurywin:
извини, если было грубо, и нет, это не про тебя
я точно так же воспринял "грубовато" твой комментарий что я за 12 дней сделал себе такую статистику, как-будто я действительно это делал незаконно. (если осталось что обсудить - в лс, а то мы сейчас тут тему зафлудим)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
https://www.steamgifts.com/user/KBronsky - вот профиль, всё честно (там 3 игры по приглашениям, ссылки приглашения были на мипеде (Вот ссылка на розыгрыш на мипеде)

за другими вопросами - в лс пиши, я готов ответить
Понятно теперь, спасибо. Не играю уже давно, со времен Героев и КС 1.6, тогда стим ещё только набирал обороты =))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извини, если было грубо, и нет, это не про тебя
я точно так же воспринял "грубовато" твой комментарий что я за 12 дней сделал себе такую статистику, как-будто я действительно это делал незаконно. (если осталось что обсудить - в лс, а то мы сейчас тут тему зафлудим)
Смысл моего поста был в том, что я ответил Миксеру на его сообщение о накрутке репы и привел пример, так как прямо перед этим как раз попался на глаза твой пост. Но это совсем не значит, что я на тебя наезжаю, так как накрутить репу можно честно и по делу или же специально, чтобы потом кинуть остальных. В последнее время таких случаев очень много стало через розыгрыши, рад, что ты исключение из общей неприятной картины :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
потрите спинку, м? ну что вам трудно?
верните зеленый цвет верхней панельке, м?
и всплывающие уведомления
 
Смысл моего поста был в том, что я ответил Миксеру на его сообщение о накрутке репы и привел пример, так как прямо перед этим как раз попался на глаза твой пост. Но это совсем не значит, что я на тебя наезжаю, так как накрутить репу можно честно и по делу или же специально, чтобы потом кинуть остальных. В последнее время таких случаев очень много стало через розыгрыши, рад, что ты исключение из общей неприятной картины :cool:
в другой теме уже упоминалось,но я за него ручаюсь) :lol:
 
  • Love
Реакции: KBronsky и Nekonya
потрите спинку, м? ну что вам трудно?
верните зеленый цвет верхней панельке, м?
и всплывающие уведомления
Специально же убрали панельку.

А вот уведомления - да, как-то их не хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, что я нашел!
Лайки в лс!


Чувак может ограничить доступ к себе и фармить лайки?
@MIXER
 
Раз уж обновление более-менее устаканилось (и основные дыры(автоподгрузка сообщений - это просто бррр) вроде как исправились, выскажусь и я).
1. О дизайне, возможностях и прочем. Лично для меня все выглядит вполне не плохо, мобильная версия смотрится вполне приемлемо (на моей лопате отображение данных профиля гораздо крупнее стало, что лично для меня плюс, но тут уж кому как). Размер аватарок, смайлы, и прочего это чисто вкусовщина.
2. О репутации - ну, ее нужно однозначно резать, убирать ее совсем - не вариант. ИМХО, наиболее адекватно - оставить всем, у кого 100+ определенную стабильную единицу (10%, 5% или какое-то кокретное число, типа, не более 10, 25, 50 единиц, или любое другое число на вкус администрации.В остальном оставить плюс минус то, что было до обновы (из-за системы с 200 пользователями крутить репутацию как раньше однозначно не получится, так что обсценивание репутации прекратится(разумеется, возможно это и выборочно сделать). Но как на это отреагируют другие пользователи лично я предсказать не могу. Ну и сообщения/лайки тоже можно таким же макаром подурезать).
Что однозначно не нравится:
1. Хайд на то, чтобы поставить лайк. Но что-то его я сейчас найти не могу, так что буду надеяться что эту гадость убрали туда, куда ей и дорога (а именно на свалку киберистории).
 
  • Like
Реакции: MIXER
Ну и сообщения/лайки тоже можно таким же макаром подурезать).
Пардон, а зачем? Если с системой репутации всё действительно не так просто, то какая проблема в лайках и сообщениях?
 
Пардон, а зачем? Если с системой репутации всё действительно не так просто, то какая проблема в лайках и сообщениях?
Можно не значит нужно :6:
(просто как вариат предложение)
Накаркал - что-то отправка сообщения повисла, хотя мб у меня с интернетом что-то
 
салатового цвета не хватает. Хз, дело привычки