Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кешбек с сентября , ап не включили.

Расходов по номеру нет, тк пакеты от наш смарт с другого номера.
 


Кто еще будет делать себе бонусный кэшбэк, регнитесь по моему промику.) 5QtdpicN
Максимальный кстати кэш сейчас 329₽,
 
реганитесь по промокоду ExQ9SzJO ,заранее спс?250 р.при регистрации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
кашу с покупок ллитреса в конце декабря сегодня пришла.
кому не надо хлам с али. покупаем на литресе книгу за 10р для первой покупки.
 
  • Like
Реакции: SDV
кому не надо хлам с али. покупаем на литресе книгу за 10р для первой покупки.
Хз, я вот такие губки за 20 рублей беру, постоянно в хозяйстве пригождаются.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DeRigo
Кто нибудь получил кешбек за январь? У меня перекинулся на март ничего не пришло в общем.
 
Получил на два номер по 1000 с хвостиком, сегодня в районе 11:00

Кто нибудь получил кешбек за январь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какая сумма каши на номере на который должна была прийти каша?
 
Получил за январь с пяти номеров, не получил только с номера, промокод которого использовал при регистрации других акков.
 
Да по 230р у меня на номерах правда их много
 
Получил сегодня за январь с двух номеров!
 
Хорошая новость. Было 60 забаненых виртуалов в мтс кешбек. Забанили тк номер приемник один. Сменил в декабре на паре аккаунтов номер приемник. И сегодня с этих номеров кешбек прилетел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DeRigo
Хорошая новость. Было 60 забаненых виртуалов в мтс кешбек. Забанили тк номер приемник один. Сменил в декабре на паре аккаунтов номер приемник. И сегодня с этих номеров кешбек прилетел.
вируалки были номера мтс или др опсосов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Wap-tolik
Кто нибудь пробовал?
Screenshot_2019-02-03-10-55-21-977_ru.mts.mtscashback.png
 
Карты Тинькофф мобайл можно юзать для каши ? За месяц не чего не изменилось ? Так же музыку подключаем ? Сколько с 1 симки выходит ?
 
c литреса когда покупку показывает? а то купил, часа два прошло, а статистика по нулям. :(
 
Карты Тинькофф мобайл можно юзать для каши ? За месяц не чего не изменилось ? Так же музыку подключаем ? Сколько с 1 симки выходит ?
Почитай про музыку) Подключишь - потом спишут бабки за месяц.
 
Почитай про музыку) Подключишь - потом спишут бабки за месяц.

Ты про это?

"Если в течение 7 или 30 дней пробного бесплатного периода вы не пользовались сервисом, а также при отключении услуги до истечения 7/30 дней и повторном ее подключении, услуга будет предоставляться на платной основе, бесплатные дни предоставляться не будут."

Мне кажется тут двоякая формулировка, типа даже если вы и не пользовались, в следующий раз когда подключите, бесплатного периода не будет. Так или иначе я подстраховался и прослушивал один трек через сервис, что бы нельзя было сказать, что я им не пользовался :)

У кого-то снимали деньги за музыку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.