Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дата заказа: 22 июн 2018
В процессе обработки/
Чо делать?
Чот кнопка оформить висит.
 
от того,что на каждый адрес по 3+таких коробки
Да это хуйня же. Вот я как то диск бесплатный заказал, а мне привезли гору коробок, в каждой по куче дисков, ну посмеялись немного, ну в целом похуй же.
Держи номерок на электродилдон.
Вот твой номер впоряде так раньше моего, а чуваков сверху так вообще.
 
тоже капсулы привезли, а саму сосалку не хотят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спросил когда набор придет ответили
"Я очен сожалею за Ваше неудобство.Я надеюсь, что до конаца дня или завтра утром они будут отправлени."
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот твой номер впоряде так раньше моего, а чуваков сверху так вообще.
Я в тяпницу прошлую во второй половине дня заказывал. Но вот хуем по губам до сих пор водят. Говорят "Сегодня-завтра".
 
Звонил сегодня им, сказали хз когда отправят, заказов слишком дохуя
 
Может хватит обузить капсулы? У них нету времени отправить нам дудки. (ПС сделал 45 заказов вчера на 3 адреса, жижка в них плохая но халява же)
 
Может хватит обузить капсулы? У них нету времени отправить нам дудки. (ПС сделал 45 заказов вчера на 3 адреса, жижка в них плохая но халява же)
ты это у самого себя спрашиваешь? (заказал капсулы и дудку с одного акка)
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и cfgerctgetcg
На данный момент все вкусы кончились, парни заработали в России я смотрю много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты это у самого себя спрашиваешь? (заказал капсулы и дудку с одного акка)
На тот адрес на который заказана дудка отправлена только 1 капсула, и разными заказами. + дудка оплачена онлайн(1р)
 
Приехали капсулы. Заказывал 3 дня назад, до Калининграда добрались достаточно быстро. А вот сам девайс "В процессе обработки"
 
Дак я не понял. Есть сейчас возможность урвать за рубль дудку или нет? и можно ли будет вообще еще?
 
Короче они дудки без промиков сразу же отправляют
 
мб с промо будут только брак отправлять, чтобы у мопедовцев были отличительные черты в виде разорванного рта?
1.0
 
  • Like
Реакции: Прапор
  • Like
Реакции: Прапор
Короче почте россии похуй, пришли 2 коробки при заказе которых хром случайно криво автозаполнил данные для доставки. Был только телефон, индекс и три фамилии вместо ФИО. Позвонили утром и спросили куда доставить :6:
ЗЫ час назад отправили ещё капсулы, заказанные вчера :5:
 
Такая же шляпа, палка с 22го в обработке, жижу привезли. Курьер паспорт не спрашивал, только фио и подпись на бланке
 
Жаль что капсулы кончились, надо было взять еще. Хотел теще подарить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.