Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправили кому нибудь сегодня егошку?
 


Привез мне курьер 2 коробки с капсулами и говорит: "с тебя паспорт и 6 соток".
Я ему говорю: "звони узнавай, если эта херня реально не бесплатная, то вези её обратно к херам собачьим".
Он припух, но позвонил, сказали что он даун и всё бесплатно))
 
Прикрыли лавочку да ? пишет На данный момент код купона «BLUWELCOME_2018» нельзя добавить в Вашу сумку.

Эх жалко что не видел ранее этои темы....
 
только что курьер привез первую жижку, я смотрю у него там тонна таких коробок в машине была :5:
 
тоже около 10 коробок пришло, везде один телефон, на трех был другой адрес, мне все на один привезли, курьер один и тот же гоняет
 
подкинули бы капсулы в сток... а то заказать еще хочется, а нечего
 
Тк, пришли жижи, все гуд, курьер названивал, но я спал и не хотел брать, в итоге привез
Вопрос таков - то что жижу отправили на емейле сообщение было, а вот про набор нет, как и самого набора, он кому то хоть пришел? Или типо только жижка? Мне пить ее или обмазываться что бы педики думали что я свой?
 
Тк, пришли жижи, все гуд, курьер названивал, но я спал и не хотел брать, в итоге привез
Вопрос таков - то что жижу отправили на емейле сообщение было, а вот про набор нет, как и самого набора, он кому то хоть пришел? Или типо только жижка? Мне пить ее или обмазываться что бы педики думали что я свой?
кому то выше пришло само устройство, в тп сказали что на следующей неделе привезут
 
мне пришла только одна пачка с жижой
курьер просил все данные с паспорта как на почте. лол
в тп сказали, что мне сегодня вечером дудку отправят
ждемс
 
  • Like
Реакции: Freenasy
мне пришла только одна пачка с жижой
курьер просил все данные с паспорта как на почте. лол
в тп сказали, что мне сегодня вечером дудку отправят
ждемс
Мне же сказали шо надеяться сегодня или завтра
 
мне пришла только одна пачка с жижой
курьер просил все данные с паспорта как на почте. лол
в тп сказали, что мне сегодня вечером дудку отправят
ждемс
Мне же сказали шо надеяться сегодня или завтра
Огласите номер заказов на электрохуй, чтобы понять на какой день мне ориентироваться.
 
Freenasy
С тобой рядом идём, мой чутка раньше.

FEASTIK1337
Твой значительней позже.

Значит мне либо сегодня отправят, либо они всем одно и тоже пишут.
 
Freenasy
С тобой рядом идём, мой чутка раньше.

FEASTIK1337
Твой значительней позже.

Значит мне либо сегодня отправят, либо они всем одно и тоже пишут.
Да мне кажется это ничего не значит) Там как повезет
 
У меня курьерская служба уже косячить начала - не звонили даже, но пишут про неудачную попытку вручения. Звонил сам, переносил
Такая же хуень была в понедельник. Ни звонка, ни хера. Просто - НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ.
Звоню на почту, спрашиваю - А у ваших курьеров звонить клиенту не принято? - дал им всю инфу, в итоге телочка сказала, что мол она не в теме и переключила меня на доставщиков, им снова выдал всю нужную инфу. Они сказали, что могут принять у меня обращение, которое будет рассматриваться до 30 суток. Я предложил им обращение свое засунуть поглубже и поудобнее и дал понять, что мне блять посылка нужна, а не ждать результатов обращения в течение 30 суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне же сказали шо надеяться сегодня или завтра
Мне в понедельник сказали "Сегодня или завтра". А уже блят конец недели.
 
привезли капсулы,курьер в ахуе
привез кст на другой адрес по просьбе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.