Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screen_Shot_20180629005553.png

Ленту в вк листал наткнулся
BLU-FDS-FSF-343 может кому пригодится
 


Screen_Shot_20180629005553.png

Ленту в вк листал наткнулся
BLU-FDS-FSF-343 может кому пригодится
Уже обмусолили тут, можно дешевле взять в красное-белое и не надо ждать доставки. Если девайс за 1р не пришлют, учитывая количество капсул пришедших наверное так и сделаю, интересно затестить это чудо китайской техники уже.
 
:pokerface:
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-28-20-08-33-109_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-06-28-20-08-33-109_com.android.chrome.png
    63,3 KB · Просмотры: 122
А это разве не всегда там было?)
И по сути, уже бы отменили все заказы, а не говорили бы "Нам нужно больше времени"
Ну а хули они тянут тогда, если выше отписывались, что дудки за бабки они сразу отправляют. Щас подсчитают убытки и нахуй пошлют халявщиков :1:
 
Ну а хули они тянут тогда, если выше отписывались, что дудки за бабки они сразу отправляют. Щас подсчитают убытки и нахуй пошлют халявщиков :1:
они же не могут все свои склады отправить за формальный рубль. Мне кажется было какое-то количество устройств, кто заказал среди первых тому отсылали, но потом эта лабуда разлетелась по форумам и понеслось. Я думаю маленькими партиями будут постепенно отправлять. Внимание они уже точно привлекли, я раньше про них не знал, например
 
  • Like
Реакции: Jihijool
они же не могут все свои склады отправить за формальный рубль. Мне кажется было какое-то количество устройств, кто заказал среди первых тому отсылали, но потом эта лабуда разлетелась по форумам и понеслось. Я думаю маленькими партиями будут постепенно отправлять. Внимание они уже точно привлекли, я раньше про них не знал, например
На американском сайте можно заказать за 1 доллар, странно как то всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HoUuvNJR9kw.jpg

Либо они разорятся, либо сделают какую то либо защиту от мультиакков, а если не сделают то капсулы всегда будут в дефиците
 
  • Like
Реакции: Freenasy и stagral
На американском сайте можно заказать за 1 доллар, странно как то всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HoUuvNJR9kw.jpg

Либо они разорятся, либо сделают какую то либо защиту от мультиакков, а если не сделают то капсулы всегда будут в дефиците
Будут больше следить за адресами, ну негоже по 20капсул на 1 адрес отправлять
 
На американском сайте можно заказать за 1 доллар, странно как то всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HoUuvNJR9kw.jpg

Либо они разорятся, либо сделают какую то либо защиту от мультиакков, а если не сделают то капсулы всегда будут в дефиците
а как за регу промо получить?
 
Хм, а что там с америкой?
 
В рашку вроде не доставляют
 
блять схожу в кб куплю наверное сие аппарат
а что там по капсулам овер999 на один адрес шлют?

или их в наличии нет?
 
  • Like
Реакции: Прапор
Все сига уже почти у меня:rolleyes: позвонил курьер,сказал часам к 4 доставит
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и Squidward
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.