Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз пошла такая тема с жижами, что там люди коробками на одни данные заказывают, тоже хотел парочку ещё заказать, но, увы, кажется, опоздал - жижи закончились.
 


"Уже завтра капсулы будут в наличии, а еще совсем скоро появится один новый вкус
blank.gif
!"
Надо и под новый вкус хоть парочку промиков припасти
Если, конечно, это не вкус несбывшихся надежд
 
Найди новый вкус)
mailservice
 
А где промик вводить с мобильной версии ? Есть выбор доставки и все платные от 200 р и сам 999
 
что-то подозрительно рано позвонили сегодня с доставки почты, аж в 7:58
Сказали с 13 до 15 вроде привезут жижку
 
что-то подозрительно рано позвонили сегодня с доставки почты, аж в 7:58
Сказали с 13 до 15 вроде привезут жижку
Вот тоже сейчас позвонили, сказали что до 13:00 привезут (мрази спать не дают)
 
Только что позвонил чел из доставки.
"-привет халявщикам с мипда!" Именно с этой фразы начался наш диалог. Я сначала слегка прифигел. Думал меня уже по айпи вычислили :)
"Тут жижи вам приехали, а дудок пока нет. с 12 до 14 дома будете для доставки? А то мне пол газели этих жиж от "империи табака" по городу надо развозить. Раньше не успею." продолжил чувак из почты.
Я прям в шоке от клиентоориентированности курьеров почты. И от количества халявщиков в моём городе.
Респект доставщику, сделал мой день.
 
Только что позвонил чел из доставки.
"-привет халявщикам с мипда!" Именно с этой фразы начался наш диалог. Я сначала слегка прифигел. Думал меня уже по айпи вычислили :)
"Тут жижи вам приехали, а дудок пока нет. с 12 до 14 дома будете для доставки? А то мне пол газели этих жиж от "империи табака" по городу надо развозить. Раньше не успею." продолжил чувак из почты.
Я прям в шоке от клиентоориентированности курьеров почты. И от количества халявщиков в моём городе.
Респект доставщику, сделал мой день.
kotjasha1.jpg
 
  • Like
Реакции: Glebsin, facust и 26wolf
Только что позвонил чел из доставки.
"-привет халявщикам с мипда!" Именно с этой фразы начался наш диалог. Я сначала слегка прифигел. Думал меня уже по айпи вычислили :)
"Тут жижи вам приехали, а дудок пока нет. с 12 до 14 дома будете для доставки? А то мне пол газели этих жиж от "империи табака" по городу надо развозить. Раньше не успею." продолжил чувак из почты.
Я прям в шоке от клиентоориентированности курьеров почты. И от количества халявщиков в моём городе.
Респект доставщику, сделал мой день.
Найс пиздеж
 
Другу в Питер сегодня в 7:30 позвонили а в 8:30 уже привезли капсулы)
 
У меня курьерская служба уже косячить начала - не звонили даже, но пишут про неудачную попытку вручения. Звонил сам, переносил
 
У меня курьерская служба уже косячить начала - не звонили даже, но пишут про неудачную попытку вручения. Звонил сам, переносил
Я туда чисто сам ходил,забирал свою коробку с жижами)
 
Я конечно всё понимаю, но зачем отправлять в такой большой коробке картриджы IMG_2018-06-28_124315.jpg
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Пришло 10 коробок Жиж на одно имя, Так что дерзайте!
Курьер не позвонил приперся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.