Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kireevm и H0cico


Манго-абрикос нет в наличии. Это вы пидрики всё разобрали, или сразу было пусто?
 
странно, у меня номер меньше, но еще не отправлен. так что, похоже, даже это не играет роли, может от города, может просто от их собственного рандомного желания зависит, кому первому пошлют
 
Мне дашь номер?
добавил в хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно, у меня номер меньше, но еще не отправлен. так что, похоже, даже это не играет роли, может от города, может просто от их собственного рандомного желания зависит, кому первому пошлют
ну видать рандомно отправляют или по тому как близко город расположен. Они вроде как отправляют из Ярика, из Ярика до Нижнего Новгорода 365км. Мб близко а мб и нет,фиг пойми чем руководсвтуются
 
Странно, у меня отличается номер на 71 порядок, еще не отрпавили... Подождем увидим..
 
добавил в хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну видать рандомно отправляют или по тому как близко город расположен. Они вроде как отправляют из Ярика, из Ярика до Нижнего Новгорода 365км. Мб близко а мб и нет,фиг пойми чем руководсвтуются
Но при этом поддержка отвечает, что обрабатывают по мере поступления. Хотя, может даже эти номера заказов выдаются у них не логично и не в порядке возрастания.
 
странно, у меня номер меньше, но еще не отправлен. так что, похоже, даже это не играет роли, может от города, может просто от их собственного рандомного желания зависит, кому первому пошлют
добавил в хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну видать рандомно отправляют или по тому как близко город расположен. Они вроде как отправляют из Ярика, из Ярика до Нижнего Новгорода 365км. Мб близко а мб и нет,фиг пойми чем руководсвтуются
до меня 400 с копейками, все жду
 
Промик еще работает?
Варик есть делать акк? или лучше адихать?
 
до меня 100 км, и номер заказа меньше, а они не чего не отправляют!
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и fraPPy
Короче позвонил на гор линию, стажер сказал что на выходных у них целая куча заказов была и он "надеется" что заказ придет на следующей неделе и это "возможно"
так что народ, ждеемс
 
добавил в хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну видать рандомно отправляют или по тому как близко город расположен. Они вроде как отправляют из Ярика, из Ярика до Нижнего Новгорода 365км. Мб близко а мб и нет,фиг пойми чем руководсвтуются
Добавь в хайд, гляну номер.
 
В связи с сложившимся положением, касательно доставки самой приблуды, может кто знает, как работает доставка почты России? Если я уеду из города, до того момента как она приедет, она осядет где нибудь в отделении, или все досвидания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.