Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, почему чат убрали на сайте?)
 


Сука два дня не было в сести уже с 9 до 18 страниц тема выросла xD, че кого, мне капсулы зарядили, набор пока висит
 
Позвонил курьер, сказал подвезёт скоро. Это подлива, балабасина до сих пор в обработке весит. Оба заказа делал поздним вечером в пятницу.
 
Короче, делал заказ еще на жену, она прописана по другому адресу, живем по другому, курьер вчера позвонил сказал что готов приехать, она ему другой адрес назвала он приехал отдал!
 
Хм, сейчас решил открыть капсулы, глянуть, что да как. Одна капсула, видимо, протекла, ибо герметичная упаковка, в которой приходят капсулы, целая, а сама капсула, при подробном осмотре, не показала никаких видимых повреждений. У второй капсулы упаковка сухая. А раз она протекла, значит, может и "втечь" обратно. Это я к тому, что должен быть безопасных и аккуратный способ наполнять эти капсулы вновь и вновь.
 
Хм, сейчас решил открыть капсулы, глянуть, что да как. Одна капсула, видимо, протекла, ибо герметичная упаковка, в которой приходят капсулы, целая, а сама капсула, при подробном осмотре, не показала никаких видимых повреждений. У второй капсулы упаковка сухая. А раз она протекла, значит, может и "втечь" обратно. Это я к тому, что должен быть безопасных и аккуратный способ наполнять эти капсулы вновь и вновь.
Есть на ютубе видео есть
 
  • Like
Реакции: Squidward и cfgerctgetcg
Да есть способ наполнить, крышка там где пины снимается достаточно легко, наполняешь жижей закрываешь, не понимаю в чем тут у вас возникли затруднения.
 
В субботу заказал, так и не позвонили :derpcry:
 
Уже поздно заказывать да? Промик закрыли как я понял...
 
Сделал 3 заказа ещё в пятницу (сосалка + жижа), ни один не выслали, даже онли жижу не высылали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.