Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не придет, куплю в КБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу ли я заправить капсулы myblu другой жидкостью?
Нет. Капсулы myblu не предназначены для перезаправки, в том числе, жидкостью других производителей. Попытки заменить жидкость на другую приведут к неисправной работе электронного испарителя и аннулированию гарантии.

На дудку есть гарантия?
6 месяцев дают
 


Нашел способ фармить капсулы не заморачиваясь с номерами, в сообщениях 2 первым напишу.

Свежерегам и без сообщений даже если напишете первыми не пишу.
Ну давай затестим
 
Вообще странно, интересно откуда тс взял промик, хайд не видел так что загуглил и нашел промо за пару минут, но на том форуме особого ажиотажа небыло, какой то вейп форум так что у большинства есть устройства, тут тоже до вскрытия хайда врятли прям сотни заказывали, видимо гдет еще абузят.
 
Вообще странно, интересно откуда тс взял промик, хайд не видел так что загуглил и нашел промо за пару минут, но на том форуме особого ажиотажа небыло, какой то вейп форум так что у большинства есть устройства, тут тоже до вскрытия хайда врятли прям сотни заказывали, видимо гдет еще абузят.
Есигтолк? Ясен пень там никому это хуйня ненужна. В паре пабликов вк где халяву дропают видел, сильного ажиотажа не было, ну заказавшие есть.
 
Пром уже не пашет.. Утром для знакомого заказ оформил ещё один.

Предыдущий свой 22 числа оформлял ещё в обработке висит
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Последнее редактирование:
Уже с нескольких акков заказал жижу?
Я чёт боюсь заказывать до тех пор, пока не выслали сам вейп, а то вдруг пропалят и отменят всё:sweetjesusface:
да, по крайней мере на жижу, как я понял, им вообще плевать. правда, все-таки три номера телефона использую и немного видоизменяю написание адреса.
 
Посылка c объявленной ценностью 299 руб.170 г
От кого: ООО <Империал Тобакко Продажа и Маркетинг>
 
может, они решили завалить нас жижей, чтобы мы не выдержали и сами пошли и за свои купили сам вейп?
 
  • Like
Реакции: Mr. noob и 1134hell
может, они решили завалить нас жижей, чтобы мы не выдержали и сами пошли и за свои купили сам вейп?
Походу надо свою делать, готов расчехлять принтак!
 
Вот когда они отправят саму электронку, а то "нахуя презики, если нет х*я"?(
 
Мне вообще сказали,что в понедельник еще вейп отправили и, то что скоро приедет,а висит статус в обработке и нет трека,но на это мне тоже ответили,то что надо подождать скоро все будет.
 
Блэ, жижу уже привезли, а четров вэйп в обработке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.