Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что-то вейп так и не обработали с прошлой недели
 
Может кто нибудь позвонит им ? :no:
 
Сделал 3 заказа ещё в пятницу (сосалка + жижа), ни один не выслали, даже онли жижу не высылали.
Если ты заказал в одном заказе жижу и вейп, то они тебе отдельно не будут отправлять,тебе нужно было и жижу и вейп отдельно)) Вчера другу заказал капсулы,в этот же день отправили)
 
Если ты заказал в одном заказе жижу и вейп, то они тебе отдельно не будут отправлять,тебе нужно было и жижу и вейп отдельно)) Вчера другу заказал капсулы,в этот же день отправили)
делал заказ и себе и жене в одном заказе и капусулы и устройство, в итоге только капсулы пришли!
 
делал заказ и себе и жене в одном заказе и капусулы и устройство, в итоге только капсулы пришли!
Ну не знаю) Мне вот с другого аккаунта не отправляют,может потому что имя и фамилия совпадают и номер и тип палят,а так не знаю
 
Если ты заказал в одном заказе жижу и вейп, то они тебе отдельно не будут отправлять,тебе нужно было и жижу и вейп отдельно)) Вчера другу заказал капсулы,в этот же день отправили)
там скорее же не один заказ получается, а все равно два, но с одного аккаунта. так как нельзя применить два промокода в одном заказе. есть акк, где и капсулы, и устройство заказаны, только капсулы и привезли, естественно
 
только что привезли 6 коробок, все на один адрес имя и телефон
 
Пришли капсулы.Даже паспорт не просили.Просто Фамилию,инициалы и подпись
 
еще никому палка не приехала, а бы на жижу ебаную накинулись. поговаривают, она мегахуевая, так что придется все равно свою заливать
 
еще никому палка не приехала, а бы на жижу ебаную накинулись. поговаривают, она мегахуевая, так что придется все равно свою заливать
Так ведь можно несколько капсул себе оформить, залить потом туда свою жидкость :megustamucho: потом у тебя будет коллекция из капсул с разными вкусами (тут уж сам выбираешь)
 
еще никому палка не приехала, а бы на жижу ебаную накинулись. поговаривают, она мегахуевая, так что придется все равно свою заливать
жижа и правда уебанская, вчера в свой вейп залил на вкус как ппараша, вишня, а по факту как гнилой бубль гум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.