Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 заказ в 2 дня, ну или после обработки одного делать через часиков 5 следующий.
Самое неудобное, что номера телефона надо все таки оставлять живые, так был бы больше простор для фантазии и коррекции данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо 299р за 2.5мл у них есть деньги, и они будут их отправлять в вероятностью 80%. Ну или ближайший месяц точно, + не только в ру они работают. Ну а потом будет много капсул которые можно заправлять не парясь что сломаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думал про это, но полить не хотелось). Но нужны симки чтобы звонил курьер при доставле
Если аккаунты с промо накопишь, то дожидаться отправки уже сделанных заказов и делать новые на те же данные. Уже без риска по сути.
 


Самое неудобное, что номера телефона надо все таки оставлять живые, так был бы больше простор для фантазии и коррекции данных
А если это Почта России и когда приезжает курьер и нету человека дома не берёт трубку, они не отправляются на почту на месяц до востребования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое неудобное, что номера телефона надо все таки оставлять живые, так был бы больше простор для фантазии и коррекции данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если аккаунты с промо накопишь, то дожидаться отправки уже сделанных заказов и делать новые на те же данные. Уже без риска по сути.
Проблема в симках
 
А если это Почта России и когда приезжает курьер и нету человека дома не берёт трубку, они не отправляются на почту на месяц до востребования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема в симках
Курьер пока не дозвонился - не приедет. Мне на следующий день привозили после первой попытки. Тут курьерская служба оплачена, так что на почте не зависнет.
Пары-тройки номеров для скромного фарма капсул хватит, думаю
 
Курьер пока не дозвонился - не приедет. Мне на следующий день привозили после первой попытки. Тут курьерская служба оплачена, так что на почте не зависнет.
Пары-тройки номеров для скромного фарма капсул хватит, думаю
Вот эта доставка может зависнуть на почте "Почта России – услуга «Курьер Онлайн»"
 
Парни, альтернативный промо-код есть какой-нибудь?
Тот, что в теме - невалид.
 
Ходил за пивасом в КБ увидел этот девайс, они его стартер китом за 489 продают, так еще капсулы не 299 стоят,а 199
 
Ходил за пивасом в КБ увидел этот девайс, они его стартер китом за 489 продают, так еще капсулы не 299 стоят,а 199
Ещё б бесплатно и там раздавали и совсем красота )
 
Нашел способ фармить капсулы не заморачиваясь с номерами, в сообщениях 2 первым напишу.

Свежерегам и без сообщений даже если напишете первыми не пишу.
 
привезли 5 жижек
 
Алло, челик, я на один номер, на один адрес, с трех разных почт отправил себе три упаковки. Все три уже отправлены. Им похуй
 
Нашел способ фармить капсулы не заморачиваясь с номерами, в сообщениях 2 первым напишу.

Свежерегам и без сообщений даже если напишете первыми не пишу.
а как на счет адреса и ФИО одного и того же человека?
Алло, челик, я на один номер, на один адрес, с трех разных почт отправил себе три упаковки. Все три уже отправлены. Им похуй
пруфы?
 
а как на счет адреса и ФИО одного и того же человека?
смотри выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как на счет адреса и ФИО одного и того же человека?

пруфы?
так попробуй сам, в чем сложности, я все сделал минут за 5-10, даже без перерывов
 
смотри выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так попробуй сам, в чем сложности, я все сделал минут за 5-10, даже без перерывов
Адрес меняй номера квартир а курьеру говори что у подъезда заберу, ну а ФИО хз. Документы почти не смотрят
 
Адрес меняй номера квартир а курьеру говори что у подъезда заберу, ну а ФИО хз. Документы почти не смотрят
так самих курьеров не волнует: сколько раз их отправят по адресу, столько и пойдут. Им главное, чтобы в бумаге твое имя стояло.
 
Но имхо не стоит задрачивать по 20 наборов на 1 адрес
 
сейчас тему быстро прикроют из-за вас) я лично сразу 5 штук ебанул в первый день не знаю что там замораживаться было.
они раздают неликвидное говно,что не понятного
потом мб кто еще купит,но им похер
 
Бля оч хочу вейп, но чет не пашет уже промо.
 
пришли три жижи, ждем дудку)
 
Не придет, куплю в КБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу ли я заправить капсулы myblu другой жидкостью?
Нет. Капсулы myblu не предназначены для перезаправки, в том числе, жидкостью других производителей. Попытки заменить жидкость на другую приведут к неисправной работе электронного испарителя и аннулированию гарантии.

На дудку есть гарантия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.