Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера заказал, сегодня утром курьер позвонил, в обед будет )
В личном кабинете что написано? По треку ценность какая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче купил себе в КБ эту дудку. Пластик дешёвый, удобно что нет кнопок. Жижа в капсулах сами понимаете какая, хотя яблоко нечего нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтраками кстати перестали кормить
К сожалению из-за большого интереса к нашей акции, получилась задержка в отправлении заказов на Стартовой набор, так как их накопилось очень много.Не беспокойтесь, Ваш заказ будет выслан и Вы его получите, просим набраться немного терпения
 


В личном кабинете что написано? По треку ценность какая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче купил себе в КБ эту дудку. Пластик дешёвый, удобно что нет кнопок. Жижа в капсулах сами понимаете какая, хотя яблоко нечего нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтраками кстати перестали кормить
К сожалению из-за большого интереса к нашей акции, получилась задержка в отправлении заказов на Стартовой набор, так как их накопилось очень много.Не беспокойтесь, Ваш заказ будет выслан и Вы его получите, просим набраться немного терпения
ну хотя бы не пишут, что извините, идите нафиг, дорогие халявщики. за бесплатно я подождать согласен.
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Мне трек код дали на капсулы, а наборчик так и висит
 
Капсулу тока привезли)
 
курьер привез капсулы)
набор так и висит в процессе обработки с пятницы
 
Приходит ли номер трека на почту, когда высылают заказ? Или чтобы узнать что выслали заказ надо чекать ЛК?
 
Приходит ли номер трека на почту, когда высылают заказ? Или чтобы узнать что выслали заказ надо чекать ЛК?
да, приходит прямо ссылкой для отслеживания
 
  • Like
Реакции: Freenasy и Lamb
Снизу вверх, получено в 11 утра, это капсулы.
werbw3rb2r.PNG
 
Мне вот интересно, промокод на скидку 50% ещё работает, 500р не жалко. Если сегодня заказать на другой адрес с другого акка этот набор, за сколько они его обработают?
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Мне вот интересно, промокод на скидку 50% ещё работает, 500р не жалко. Если сегодня заказать на другой адрес с другого акка этот набор, за сколько они его обработают?
Ну попробуй)
 
Мне вот интересно, промокод на скидку 50% ещё работает, 500р не жалко. Если сегодня заказать на другой адрес с другого акка этот набор, за сколько они его обработают?
думаю сразу же, тут скорее всего не отправляют по причине того что, Ждут ждут, а потом за свои мани закажут.
Вот видишь даже ты уже начал думать заказать за денюшки!
 
Мне вот интересно, промокод на скидку 50% ещё работает, 500р не жалко. Если сегодня заказать на другой адрес с другого акка этот набор, за сколько они его обработают?
что за промокод?
 
BLU-FDS-FSF-359
Пока еще работает, но 500 на это жалковато
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-06-27 в 18.07.41.png
    Снимок экрана 2018-06-27 в 18.07.41.png
    68,6 KB · Просмотры: 67
Что-то у меня нет даже поля куда промик вводить:6:
 
BLU-FDS-FSF-359
Пока еще работает, но 500 на это жалковато
да я в КБ за 490 купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю сразу же, тут скорее всего не отправляют по причине того что, Ждут ждут, а потом за свои мани закажут.
Вот видишь даже ты уже начал думать заказать за денюшки!
Второй нафиг просто не нужен, да и страхово было заказывать и ждать, решил сразу купить в КБ
 
Пришло письмо что сигу выслали
 
  • Like
Реакции: Freenasy
c 22 июня в процессе обработки
(Набор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.