Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пришли картриджи для вейпа. Должны были вчера привезти, но вчера я не слышал звонка, поэтому сам облажался. Отправили вот в такой коробке. Слишком уж они заморочились с размерами.
Nhq3hzW9j7Y.jpg
6lCkQy8v3-Q.jpg
 


Я так понимаю по промокоду больше не взять?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-26-15-31-09-313_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-06-26-15-31-09-313_com.android.chrome.png
    34,9 KB · Просмотры: 56
Написали бы сразу: так и так, не ожидали мипед-эффекта, берём кредиты, ищем спонсоров, но все всё получат, спасибо, дорогой друг и вкусного яблочного пара в твой дом.
Откуда ты узнал что я заказал с яблоком, ты хакер?
 
Заказал вишневый:rolleyes:
 
А если я оплатил дудку и они не пришлют я могу на них заяву в суд накатать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал вишневый:rolleyes:
По коментам в группе вишня не очень пишут, тоже хотел вишню заказать.
 
А если я оплатил дудку и они не пришлют я могу на них заяву в суд накатать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По коментам в группе вишня не очень пишут, тоже хотел вишню заказать.
Ну не беда,я на другой адрес заказал с яблоком и на адрес друга с цитрусами)
 
ОБЭМЭ ПОЧЕМУ ТАК НАХОЙ ? У них выбор немного по больше
AYUG_D1U41g.jpg
SgVt4VtG0_8.jpg
vxOmxX5iuM0.jpg
JT94uR4nQd4.jpg
 
Ну не беда,я на другой адрес заказал с яблоком и на адрес друга с цитрусами)
Если дудку отправят попробую по шаманить с номерами квартир, у меня частный дом можно много заказов сделать:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОБЭМЭ ПОЧЕМУ ТАК НАХОЙ ? У них выбор немного по больше
AYUG_D1U41g.jpg
SgVt4VtG0_8.jpg
vxOmxX5iuM0.jpg
JT94uR4nQd4.jpg
en на ru смени, У них намного больше выбора для европы, но и цены в европу больше так-то
 
Если дудку отправят попробую по шаманить с номерами квартир, у меня частный дом можно много заказов сделать:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

en на ru смени, У них намного больше выбора для европы, но и цены в европу больше так-то
Так я специально с впн америки посмотрел, что по чем у них
 
Откуда ты узнал что я заказал с яблоком, ты хакер?
Почти что. На самом деле, тоже его заказывал, правда, во вторую очередь, сначала манго - абрикос.
 
Заказал в четверг - нихуя не привезли
 
Если дудку отправят попробую по шаманить с номерами квартир, у меня частный дом можно много заказов сделать:D
Возможно, достаточно просто заказы делать не подряд и не дикой кучей. Вряд ли они помнят, что отправляли часов пять назад.
 
Возможно, достаточно просто заказы делать не подряд и не дикой кучей. Вряд ли они помнят, что отправляли часов пять назад.
Ты шо? Жадность русско-еврейского народа такое не простит, ведь неизвестно, останется что-то через эти 5 часов на их складах иль нет:6:
 
Возможно, достаточно просто заказы делать не подряд и не дикой кучей. Вряд ли они помнят, что отправляли часов пять назад.
1 заказ в 2 дня, ну или после обработки одного делать через часиков 5 следующий.
 
Ты шо? Жадность русско-еврейского народа такое не простит, ведь неизвестно, останется что-то через эти 5 часов на их складах иль нет:6:
Можно самих промиков накопить, а потом потихоньку их тратить. Склад то все равно пополнят. А если уж промо персональное выдали, то и сработать должно
 
Ты шо? Жадность русско-еврейского народа такое не простит, ведь неизвестно, останется что-то через эти 5 часов на их складах иль нет:6:
Имхо 299р за 2.5мл у них есть деньги, и они будут их отправлять в вероятностью 80%. Ну или ближайший месяц точно, + не только в ру они работают. Ну а потом будет много капсул которые можно заправлять не парясь что сломаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно самих промиков накопить, а потом потихоньку их тратить. Склад то все равно пополнят. А если уж промо персональное выдали, то и сработать должно
Тоже думал про это, но полить не хотелось). Но нужны симки чтобы звонил курьер при доставле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.