Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
или склады в разных местах.
 


На данный момент код купона «BLUWELCOME_2018» нельзя добавить в Вашу сумку.
 
Мне с Ярославля выслали
 
Ооо. а я из Ярославля:D
 
Капсулы из Ярославля идут. Врятли у них несколько складов. Мало кто будут заказывать устройство без капсул, ну и толк им 2 раза платить за доставку.
 
Ну если все таки пришлют саму дудку, капсулы все еще пока раздают, можно и набрать
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-06-25 в 23.28.54.png
    Снимок экрана 2018-06-25 в 23.28.54.png
    89,5 KB · Просмотры: 99
У всех стартовый набор еще в обработке?
 
КАПСУЛЫ отправлены. не будет меха - выпотрошу в свой вейп, беда чтоле
 
Короче, по поводу парения через зарядку, тк я очень много отгинал и сгинал пины (2 раза) они отвалились и пизда капсуле, ну короче разобрал ее и полностью испортил, там была подгоревшая вата, все таки не надо было постоянно держать блок в сети (оно и понятно, тк вата не успевала пропитаться), блок был на 0.7 А, потом попробывал со 2 капсулой, аккуратно почти не разгиная пинов присоеденил проводки usb кабеля и всунул в ноут, там явно больше ампер жарит шо ппц, ну как то так крч
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion и Psychoville
Короче, по поводу парения через зарядку, тк я очень много отгинал и сгинал пины (2 раза) они отвалились и пизда капсуле, ну короче разобрал ее и полностью испортил, там была подгоревшая вата, все таки не надо было постоянно держать блок в сети (оно и понятно, тк вата не успевала пропитаться), блок был на 0.7 А, потом попробывал со 2 капсулой, аккуратно почти не разгиная пинов присоеденил проводки usb кабеля и всунул в ноут, там явно больше ампер жарит шо ппц, ну как то так крч
А разве в подобных вейпах не банально с аккума на испаритель ток идет? Он там ~3.6v. Может 5v с зарядки ему многовато? Думаю стоит уменьшить напряжение для начала и ток до 0.5А и тогда не будет ничего подгорать
Ну или просто дождаться предназначенное для этого устройство)
 
А разве в подобных вейпах не банально с аккума на испаритель ток идет? Он там ~3.6v. Может 5v с зарядки ему многовато? Думаю стоит уменьшить напряжение для начала и ток до 0.5А и тогда не будет ничего подгорать
Верно, но у меня нету лабароторника либо что то такого
Нуу в комплекте все равно будут капсулы, так что можно и с этими поиздеваться
 
Последнее редактирование:
Капсулы
 
заказывал кто кальян с али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.