Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капсулы пришли за 4 дня, позвонил курьер 2 раза, попросили выйти на улицу, подьехала машина почты россии, я заполнил бланк и мне отдали посылку, на возраст не смотрели, ничего не платил
А статутс на сайте менялся у тебя?
 
К сожалению, по указанному адресу доставка не осуществляется, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Крым забрали, мост построили, а мир как был закрыт в 14м году, так и не открывается... Живем вот.. крымнаш еж жи
 
"С вашим заказом все в порядке Просто на выходных были кое-какие неполадки у нас на сайте, и поэтому процесс задержался Но они вскоре он будет отправлен, ожидайте звонка от курьера"
 
Кто по несколько штук заказывает, вы разные паспортные и адрес указываете или только другой мобильник? Заказы не блочат?
 
У кого капсулы можно уже сейчас попробовать, отгинаем пины у капсулы, берем старую зарядку отрезаем коннектор, припаиваем/прикручиваем проводки к пинам, изолируем друг от друга а то ебанет (проверенно на своем опыте), ну и парим, только не знаю можно ли постоянно держать подключеный блок, может в самом устройстве что то по другому
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
"С вашим заказом все в порядке Просто на выходных были кое-какие неполадки у нас на сайте, и поэтому процесс задержался Но они вскоре он будет отправлен, ожидайте звонка от курьера"
Тоже самое ответили
 
Кто по несколько штук заказывает, вы разные паспортные и адрес указываете или только другой мобильник? Заказы не блочат?
Все разное ОФК
У кого капсулы можно уже сейчас попробовать, отгинаем пины у капсулы, берем старую зарядку отрезаем коннектор, припаиваем/прикручиваем проводки к пинам, изолируем друг от друга а то ебанет (проверенно на своем опыте), ну и парим, только не знаю можно ли постоянно держать подключеный блок, может в самом устройстве что то по другому
Зачем покупать устройство если можно парить из разетки
ndGGc5j.gif
 
В Пятницу под вечер заказал, пока еще не отправили.
 
У кого капсулы можно уже сейчас попробовать, отгинаем пины у капсулы, берем старую зарядку отрезаем коннектор, припаиваем/прикручиваем проводки к пинам, изолируем друг от друга а то ебанет (проверенно на своем опыте), ну и парим, только не знаю можно ли постоянно держать подключеный блок, может в самом устройстве что то по другому
там стоит какой-то датчик который реагирует на то что когда ты засасываешь воздух, только тогда он подает напряжение на контакты
иначе бы в капсуле постоянно бы всё кипело.
а так можно и как ты сказал просто кнопку добавить надо будет
 
На данный момент код купона «BLUWELCOME_2018» нельзя добавить в Вашу сумку.
 
Теперь все
 
Кому нибудь в понедельник оформили набор ?
 
Заказал ещё в пятницу, жижу и сам аппарат, на данный момент отправили только жижу.
 
Заказывал тоже в пятницу, недавно оповещалка пришла насчет жижи. Волшебная палка в обработке пока.
 
заказал на соседнее отделение (в моем доставки нет) в километре от меня, вроде как выслали, а что будет хз
 
2 мин назад выслали капсулы
 
буквально только-что выслали капсулы
 
Похоже все мы останемся лишь с жижей хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.