Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на мыло пришло что жижу выслали, даже трек дали

жаль почему-то в моем городе не было возможности выбрать боксберри ибо он есть так бы побольше заказала
 


Привезли одни капсулы, отправили еще одни, а с вейпом молчок, хоть и тоже обещали в поддержке сегодня.
 
отправили только капсулы,заказывал как только сделали тему
p.s кстати кому интересно

Посылка из Ярославля
От кого: ООО <Империал Тобакко Продажа и Маркетинг>
 
"Ваш заказ вскоре будет отправлен, сейчас он в процессе обработки, так как склад не работал по выходным, а и у нас было оформлено большое количество заказов, поэтому обработка задерживается."
- Когда отправят?
- "Хотела бы ответить Вам. Надеюсь завтра "
 
отправили 3 капсулы и 0 наборов
 
"Ваш заказ вскоре будет отправлен, сейчас он в процессе обработки, так как склад не работал по выходным, а и у нас было оформлено большое количество заказов, поэтому обработка задерживается."
- Когда отправят?
- "Хотела бы ответить Вам. Надеюсь завтра "
они еще изначально само устройство предлагали на выбор боксберри или почтой слать, а сейчас только почтой. вернее, ее курьером. одно заказано так, другое так, оба в обработке.
 
они еще изначально само устройство предлагали на выбор боксберри или почтой слать, а сейчас только почтой. вернее, ее курьером. одно заказано так, другое так, оба в обработке.
До меня ехать судя по сайту 1-2 дня. Просто удобнее все вместе сразу отправить
 
До меня ехать судя по сайту 1-2 дня. Просто удобнее все вместе сразу отправить
может оно и к лучшему, чтобы не заподозрили несколько заказов на одного человека. если им, конечно, не наплевать на это.
 
может оно и к лучшему, чтобы не заподозрили несколько заказов на одного человека. если им, конечно, не наплевать на это.
мне кажется плевать, дудки похоже с сибирской язвой раз раздают)
 
А капсулы работают или тоже нет!?
 
блэ капсулы отправили,а набор нет еще
Спрашивается и нахуя мне без хуя
 
вот у меня было такое подозрение, иначе с чего такая щедрость? )
Ну типи они на рынок не давно вышли, маркетинг, понравится тестовые дудки, будут покупать жижу или друганам советовать) Смотря на сколько они в минус ушли, явно не окупиться.
 
Ну типи они на рынок не давно вышли, маркетинг, понравится тестовые дудки, будут покупать жижу или друганам советовать) Смотря на сколько они в минус ушли, явно не окупиться.
жижи, конечно, по 1,5 мл в капсуле, если такое покупать, разоришься по-моему
 
жижи, конечно, по 1,5 мл в капсуле, если такое покупать, разоришься по-моему
исходя из того, что это все не рыкса или джаст, мощность маленькая) На пару дней думаю хватит) Дак и халява все же)
 
Сегодня пришло письмо что выслали капсулы,но нах мне капсулы если дудки нету =/
 
Сегодня пришло письмо что выслали капсулы,но нах мне капсулы если дудки нету =/
может у них мысль иная: они раздадут кучу капсул, но устройства не пошлют и всем из интереса придется его покупать за свои кровные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исходя из того, что это все не рыкса или джаст, мощность маленькая) На пару дней думаю хватит) Дак и халява все же)
еще же и курьерам платят, странные люди )
 
22 числа заказал набор - в обработке.
24 числа заказал капсулы - отправлены
 
капсулы отправили, вейп нет) похоже они у них кончились :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.