Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, промокод не работает, заказать не получится. Если что, заказать пытался в первый раз
 

Вложения

  • 1529888014158514476.jpg
    1529888014158514476.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Freenasy
Как бы все работает
 
Последнее редактирование:
Сниму пожалуй хайд, чтобы вам не прилетело от админов. Да и растащили уже по всем каналам.
 
Промо работает, не наводите панику.
 
Хм нажмите доставка внизу сайта, он пересылает на другой
 
Есть смысл автоматизировать процесс?)
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Если есть куча симок,с которых ты можешь в любой момент взять трубку и встретить курьера,то можно XD
Есть предположение, что автоматизация ещё никого до добра не доводила (ну, почти)
Прикроют все и не получат ни люди, заказавшие по одной штуке, ни заказавшие сотни. По этой же причине и тема с пиццами Папы Джонс обломалась так быстро - нашлись "умельцы", плодящие по две-три тысячи аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Есть предположение, что автоматизация ещё никого до добра не доводила (ну, почти)
Прикроют все и не получат ни люди, заказавшие по одной штуке, ни заказавшие сотни. По этой же причине и тема с пиццами Папы Джонс обломалась так быстро - нашлись "умельцы", плодящие по две-три тысячи аккаунтов.
Согласен с вашим предположением и поэтому не советую автоматизировать все это
 
  • Like
Реакции: H0cico
а так я вообще в 1 заказе и капсулы и набор беру, вот капсулы у них кончились
 
а так я вообще в 1 заказе и капсулы и набор беру, вот капсулы у них кончились
отправили бы набор... капсулы сегодня должны привезти, звонили, а вот с набором пока все в стадии обработки
 
отправили бы набор... капсулы сегодня должны привезти, звонили, а вот с набором пока все в стадии обработки
Сказали, что сегодня отправят, и да заметил, что капсул больше нету
 
Капсулы пришли за 4 дня, позвонил курьер 2 раза, попросили выйти на улицу, подьехала машина почты россии, я заполнил бланк и мне отдали посылку, на возраст не смотрели, ничего не платил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.