На кой тот самый, тут репа?

beautifulD6AD

beautifulD6AD
Дней с нами
2.765
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
34
Понизил сегодня репу какой то школьник, просто так, какой смысл то? что бы получить, нужно что то дать, а потом тебе какой то валенок минусанет, а их может быть несколько и до бесконечности.
 
Понизил сегодня репу какой то школьник, просто так, какой смысл то? что бы получить, нужно что то дать, а потом тебе какой то валенок минусанет, а их может быть несколько и до бесконечности.
Вот из-за таких валенков многие без репы сидят.
 
Понизил сегодня репу какой то школьник, просто так, какой смысл то? что бы получить, нужно что то дать, а потом тебе какой то валенок минусанет, а их может быть несколько и до бесконечности.
А что ты хотел? Мне минусовали репу за то, что я какому то хую посоветовал пойти на хуй, а не продавать нахуй никому не нужную игру. Ещё очень много минусов за слив пабликов, и вообще забей. Делай интересные посты и будут +реп переваливать за -реп от тупых школяров
 
ставь аниму на аву и хуй кто минусанёт, а если шо - минусуй в ответку(это для тру крутых пацыкаф с форума)
Ты для своих советов, посмотрел бы на его кол-во репы, а потом бы писал свою зуету
 
А что ты хотел? Мне минусовали репу за то, что я какому то хую посоветовал пойти на хуй, а не продавать нахуй никому не нужную игру. Ещё очень много минусов за слив пабликов, и вообще забей. Делай интересные посты и будут +реп переваливать за -реп от тупых школяров
Ну а я раздал много игр, там было 2 репы, теме пару недель, уже скатилась на дальние страницы, кто то её поднял сегодня, и этот скот взял и минусанул. За то что я людям дал 39 игр с карточками.
 
Ну а я раздал много игр, там было 2 репы, теме пару недель, уже скатилась на дальние страницы, кто то её поднял сегодня, и этот скот взял и минусанул. За то что я людям дал 39 игр с карточками.
А мне не дал) Вывод?
 
А мне не дал) Вывод?
Я сразу выложил кучу, кто успел тот и взял и поставил репу, кто не успел прошел мимо, но конченные школьники, обязательно кинут минус реп
 
По их логике, как это так? он выложил сразу кучу игр, да их же боты заберут и тд, да не ваше это дело, не успели взять? прошли мимо
 
просто смирись тут это бывает часто
 
Он меня тоже когда-то минусанул за тему. Причина была тупа, и в скоре я узнал, что это "типо" сарказм... Глупее отмазки в жизни не видел. Мог бы сказать, что это его младший брат поставил, я бы больше поверил.
 
Я сразу выложил кучу, кто успел тот и взял и поставил репу, кто не успел прошел мимо, но конченные школьники, обязательно кинут минус реп
А , ну , за такое и я бы заминусил) Кинул на корм ботоводам) Топчик) Правильно - каждому под хайд
 
Старелку метнул,хуйца с подзалупным творожком соснул
Куда я стрелку метнул?) В рваный пиздак твоей мамашки?) Ты наверху ныл , что тебе репу минусят) Может за то ,что ты хуесос?)00