На чём можно нормально заработать?

venfar

Участник
Дней с нами
973
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, на чём можно зарабатывать? Подскажите темы на чём работают, там добыча и продажа чего-нибудь, желательно с минимальным вложениями и навыками. Только без верификации на свои данные и прочую хуйню.
Кто напишет буду очень благодарен.
 
мне кажется, сейчас будет интересно 🧐😂
 
На работу устройся.в твоём случае больше вариантов нет
 
А люди все так же спустя века пишут такие темы :D
Да никто толком не скажет откуда у его курочки яички
 
Вот как думаешь если бы все знали как заработать много и делились бы этим через сколько они бы много не зарабатывали?
 
Онлифанс
 
Вот как думаешь если бы все знали как заработать много и делились бы этим через сколько они бы много не зарабатывали?
я не ищу закрытых приват тем способов заработка 20к+ в день, ищу гарантированные темы на которых зарабатывают много людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и предлагай услуги.
вертку предлагать без опыта только на десктоп, с пока что минимальным навыками, бесполезно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не ищу закрытых приват тем способов заработка 20к+ в день, ищу гарантированные темы на которых зарабатывают много людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вертку предлагать без опыта только на десктоп, с пока что минимальным навыками, бесполезно
вот асос продвигаю услуги, но не очень активно идёт, да и заработок малый
 
умею верстать сайты, пока только на десктоп, также умею рефать на асосе
Верстка на чем? Если обычный однастраничник то от никому не нужен, для wp к примеру нужно хоть немного понимать php как впрочем и для большинства других CMS, и как в 2021 без адаптивного дизайна
 
Верстка на чем? Если обычный однастраничник то от никому не нужен, для wp к примеру нужно хоть немного понимать php как впрочем и для большинства других CMS, и как в 2021 без адаптивного дизайна
об этом выше твоего комм написал
 
Трейд на крипте, обучайся, довольно прибыльная вещь если голова на плечах соображает.
 
Трейд на крипте, обучайся, довольно прибыльная вещь если голова на плечах соображает.
Ты сам зарабатываешь на трейде? Или в инстаграме насмотрелся «успешных» людей и советы такие даешь?
 
Думаешь создав эту тему ты найдешь ответ? Скорее на этом форуме перестанут заниматься халявой и все новореги до единого станут честными продавцами своих услуг, и ветка под названием "Жалобы" перестанет быть актуальной.
 
На завод иди. В интернете без вложений и опыта ты больше не заработаешь. Как будут бабки на вложение уже попроще будет.
 
Попой поторгуй
 
Попой поторгуй
а ты ртом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сам зарабатываешь на трейде? Или в инстаграме насмотрелся «успешных» людей и советы такие даешь?
Сам, нормальным трейдом скинами, но как-то не идёт в последнее время
 

Похожие темы