МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

Попробовал способ, набрал номер , сказали есть скидка ,нажмите 9 соединим. Нажал , соединили с оператором. про скидку ничего не знает сказала... Что за бред
 
Попробовал способ, набрал номер , сказали есть скидка ,нажмите 9 соединим. Нажал , соединили с оператором. про скидку ничего не знает сказала... Что за бред
По схеме описанной выше «соединяет с оператором и уже у него заказываете обратный звонок(создаете заявку) с отдела удержания клиентов»
 
Сим с временным номером.
Можно в чате увеличить срок, указав дату переноса (до180 дней)

Вообще топик в баню можно, просто приложите ссылку на 4пда и все.

За вас уже всё разжевано на тысячи страниц.
 
По схеме описанной выше «соединяет с оператором и уже у него заказываете обратный звонок(создаете заявку) с отдела удержания клиентов»
Спасибо, создал заявку
 
Позвонил
Спасибо, создал заявку
Как это сделал? Я с оператором начал общаться и заявил что хочу создать заявку (обратный звонок), он в итоге сказал что нет такого отдела и заявку никак не создать
 
Позвонил
Как это сделал? Я с оператором начал общаться и заявил что хочу создать заявку (обратный звонок), он в итоге сказал что нет такого отдела и заявку никак не создать
Просто сказал, что специальное предложение предложили и сказали создать заявку по номеру 0890.
 
Если мой текущий тариф без интернета, старый СуперМТС 201(?), просто для звонков, есть смысл пробовать? Просто сейчас интернет мобильный стал нужен и вот думаю, как поступить... Или попытать счастья с билайном, скидку на пакет (дом. интернет+мобильный) выпросить попробовать?
Попробуй.Скажи так и так,хочу интернет чтобы был,нашел у другого оператора хороший тариф и все
 
А если на балансе охуенный минус (1.5к), предложат тариф? Или надо пополнять до нуля?

Не пополняю, потому что лимит до 2к, держу всегда в этом диапазоне
 
1. Переход занимает не 12 дней, а 8. И это минимальный срок. Максимальный 180 дней.
2. Переход можно отменить за 2 дня до даты переноса. И не нужно никуда ходить. Можно даже просто написать в чат оператору, заявку отменят.
3.Мегафону можно было заплатить 0р. За сим без временного номера.
4. За 0р. можно еще оформить перенос в Билайн
5. В условиях тарифа раздача интернета по вайфай 3Гб. Могли увеличить до 20 гб. Но если бы переходили в билайн, то дали бы безлимитную раздачу.
6. Если бы переходили на теле2, то дали бы услугу "звонки по другим правилам" это безлимитные звонки на номера теле2 всей рф не тратят пакет минут
7. Можно было вообще никуда не ходить и оформить бесплатный переход в Тинькоф, сбермобайл например
8. После прихода смс о начале перехода,т.е после проверки паспортных данных, не нужно ждать звонка 2-3-4дня. Сами звоните 0890, робот говорит о пеисональном предложении,соединяет с оператором и уже у него заказываете обратный звонок(создаете заявку) с отдела удержания клиентов
9. Тариф персональный по условиям предоставляется на 1 месяц бесплатно, всегда
10. Условия и стоимость тарифа одинакова по всей рф независимо от региона
Вывод: можно было пойти в ту же Мегу, попросить сим без временного номера,заплатить 0р, подождать пол часа,позвонить 0890,создать заявку на перезвон,дождаться звонка в течении часа и иметь Персональный по итогу. На все затраты 0р и максимум 2-3часа времени
Давно собирался перейти, но вдаваться в подробности лень было, да и думал, что нужно покупать симку с тарифом и т.п. Потом увидел эту тему, а конкретно это сообщение. Тупо скопировал текст, закинул в избранное в телегу, оделся и пошел в ближайший мегафон. Не потратил не рубля, через часов 6 у меня уже был "персональный" за 165р/мес., по 500м и 500смс, причем не потратил ни рубля . Безмерное спасибо человеку. Если бы весь форум и все темы состояли из подобных постов, то жизнь в России в принципе была бы приемлемая)
 
попросить сим без временного номера,
Что такое сим без временного номера, почему мне такого не предложили при попытке перейти в билайн? Надо было самому говорить?
 
Что такое сим без временного номера, почему мне такого не предложили при попытке перейти в билайн? Надо было самому говорить?
Ну а смысл тебе платить за эту симку ? Надо сразу говорить что временная не нужна.
 
Что такое сим без временного номера, почему мне такого не предложили при попытке перейти в билайн? Надо было самому говорить?
Это симка, которая предоставляется на время смены оператора. То есть тебе дали бы ту, которая заработает после того как сменят оператора и она будет с твоим номером + временная симка. Я отказался и все отказываются от нее. Бессмысленная штука. Возможно на нее соглашаются люди, которым бывший оператор сильно нашкодил... :rolleyes:
 
Позвонили с МТС предложили свои варианты тарифа персональный, забрал 700 мин+безлимит интернет (вышло 192,50 руб)+оператор после предоставления моих паспортных данных сама отменила мое обращение на переход к меге. Создание заявки на обратный звонок составлял у официального бота МТС в телеге.
 
Попробовал способ, набрал номер , сказали есть скидка ,нажмите 9 соединим. Нажал , соединили с оператором. про скидку ничего не знает сказала... Что за бред
Это нормально, этим занимается не поддержка а удержание клиентов, надо просить оставить обратный звонок, они могут отказать но надо норм просить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонили с МТС предложили свои варианты тарифа персональный, забрал 700 мин+безлимит интернет (вышло 192,50 руб)+оператор после предоставления моих паспортных данных сама отменила мое обращение на переход к меге. Создание заявки на обратный звонок составлял у официального бота МТС в телеге.
Тоже самое, но у меня дешевле на 20р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если на балансе охуенный минус (1.5к), предложат тариф? Или надо пополнять до нуля?

Не пополняю, потому что лимит до 2к, держу всегда в этом диапазоне
На телефоне должен быть плюс
 
Если оформить MNP через сайт все равно придется идти в салон связи ?
 
Это нормально, этим занимается не поддержка а удержание клиентов, надо просить оставить обратный звонок, они могут отказать но надо норм просить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое, но у меня дешевле на 20р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На телефоне должен быть плюс
Заявку на переход тебе отменили? Или сам делать будешь?
 
Позвонили с МТС предложили свои варианты тарифа персональный, забрал 700 мин+безлимит интернет (вышло 192,50 руб)+оператор после предоставления моих паспортных данных сама отменила мое обращение на переход к меге. Создание заявки на обратный звонок составлял у официального бота МТС в телеге.
можно подробнее что за бот еще в телеге?
 
Это нормально, этим занимается не поддержка а удержание клиентов, надо просить оставить обратный звонок, они могут отказать но надо норм просить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое, но у меня дешевле на 20р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На телефоне должен быть плюс
Да всё уже, спасибо, заюрал жирный тариф, безлемит+куча минут, т.к общаюсь с родственниками в другом городе.