МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

Позвонят.
Не предложат.
 
Замечу, что если симкарте менее года, то есть большая вероятность, что не перезвонят, а так тема далеко не нова и в том или ином виде описывалась в разных бордах.
 
По-моему персональный уже не предлагают давно уже.
 
я так с билайном сделал ,наверное уже около года по 140р за 600 мин,100мин по России,100 смс,безлимит инет)
 
  • Like
Реакции: Джек Ма
Прикольно, спасибо
 
Обязательно переоформлять на себя симку перед этим процессом?
 
если с теле2 не звонят, самостоятельно можно как-то их "подтолкнуть" или отменить перенос и попробовать другого оператора?
симка старая, один раз уже так делал, но теперь узнал, что люди еще лучше условия делают
кто шарит, подскажите плз
 
Кто пробовал недавно? И куда лучше пробовать переход? Есть вариант, что на Тинькофф, они там вроде какую-то ерунду при старте дают, если не ошибаюсь, а так уже заебал этот МТС, каждый месяц откидывать за интернет больше чем за домашний.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Все именно так в СПб.
Написал заяву на переход в мегафон. Через 3 дня позвонили из МТС. Предложили тариф Персональный: 700 минут на все телефоны РФ кроме Крыма, безлимитный интернет. Все за 195р, первый месяц бесплатно.
IMG_20201023_203315.jpg
 
Кто пробовал недавно? И куда лучше пробовать переход? Есть вариант, что на Тинькофф, они там вроде какую-то ерунду при старте дают, если не ошибаюсь, а так уже заебал этот МТС, каждый месяц откидывать за интернет больше чем за домашний.
Screenshot_20201023_174203_ru.mts.mymts.jpg сегодня получил симку и сегодня получил этот тариф)
 
  • Like
Реакции: B747-800
Если мой текущий тариф без интернета, старый СуперМТС 201(?), просто для звонков, есть смысл пробовать? Просто сейчас интернет мобильный стал нужен и вот думаю, как поступить... Или попытать счастья с билайном, скидку на пакет (дом. интернет+мобильный) выпросить попробовать?
 
можно мануал без вставания с дивана?) конкретно на тинек например
 
Нужно будет попробовать
 
1. Переход занимает не 12 дней, а 8. И это минимальный срок. Максимальный 180 дней.
2. Переход можно отменить за 2 дня до даты переноса. И не нужно никуда ходить. Можно даже просто написать в чат оператору, заявку отменят.
3.Мегафону можно было заплатить 0р. За сим без временного номера.
4. За 0р. можно еще оформить перенос в Билайн
5. В условиях тарифа раздача интернета по вайфай 3Гб. Могли увеличить до 20 гб. Но если бы переходили в билайн, то дали бы безлимитную раздачу.
6. Если бы переходили на теле2, то дали бы услугу "звонки по другим правилам" это безлимитные звонки на номера теле2 всей рф не тратят пакет минут
7. Можно было вообще никуда не ходить и оформить бесплатный переход в Тинькоф, сбермобайл например
8. После прихода смс о начале перехода,т.е после проверки паспортных данных, не нужно ждать звонка 2-3-4дня. Сами звоните 0890, робот говорит о пеисональном предложении,соединяет с оператором и уже у него заказываете обратный звонок(создаете заявку) с отдела удержания клиентов
9. Тариф персональный по условиям предоставляется на 1 месяц бесплатно, всегда
10. Условия и стоимость тарифа одинакова по всей рф независимо от региона
Вывод: можно было пойти в ту же Мегу, попросить сим без временного номера,заплатить 0р, подождать пол часа,позвонить 0890,создать заявку на перезвон,дождаться звонка в течении часа и иметь Персональный по итогу. На все затраты 0р и максимум 2-3часа времени
Тинькофф приносит сим без временного номера ?? И можно ли как то увеличить срок перехода, с 8 дней до месяца к примеру (на всякий пожарный)
?