Монополия от Тинькофф!!!

Подскажите, если магазин сам отменит сделку, то в игре за такое бан будет или нет?
на той неделе колечко купил, по тутошней ссылке, вот сейчас звонили сказали что в течении недели надо забрать, если не заберешь то возврат сделают)
У меня вот тоже сам магазин отменил заказ и вернули деньги потому что я его не забрал через 2 дня, тоже интересно что будет мне))
А в чем сложности забрать, коль хотите честно играть? По мне, так за это тоже положен бан, т.к. магазин отменил заказ по Вашей вине. Правомерная отмена, это если магазин не смог поставить выбранную позицию, т.к. она закончилась и сам отменил заказ. Тогда да, Вы не виноваты в отмене.
 
Добрый вечер! У кого есть промокод S7 поменяю на любой другой. За что его дают?
 
Подскажите, если магазин сам отменит сделку, то в игре за такое бан будет или нет?
на той неделе колечко купил, по тутошней ссылке, вот сейчас звонили сказали что в течении недели надо забрать, если не заберешь то возврат сделают)
Не переживай, на этой неделе игра закончится.
 
  • Like
Реакции: gor80
Ищу промо 1000/5000 Яндекс.Маркета/Сбермегамаркета. Готов поменять, принять в дар или купить. Пишите в личку.

Есть:
JBL 15%
Lamoda 500/3000
Skyeng 4урока/3000p
Yandex Go 30%
Yandex Eda 15%
S7 1000 miles
 
Ищу промо 1000/5000 Яндекс.Маркета/Сбермегамаркета. Готов поменять, принять в дар или купить. Пишите в личку.

Есть:
JBL 15%
Lamoda 500/3000
Skyeng 4урока/3000p
Yandex Go 30%
Yandex Eda 15%
S7 1000 miles
Поменяю на s7
 
Кино "Менялы" 🤣
1637695850015.png
 
А в чем сложности забрать, коль хотите честно играть? По мне, так за это тоже положен бан, т.к. магазин отменил заказ по Вашей вине. Правомерная отмена, это если магазин не смог поставить выбранную позицию, т.к. она закончилась и сам отменил заказ. Тогда да, Вы не виноваты в отмене.
А вы не думали что человек по иногда из за обстоятельств не может забрать так быстро, а задание нужно выполнить?
 
  • Like
Реакции: gor80
Подскажите по цветам. Где есть минималка
Заранее извиняюсь, если не смогу помочь. Только для Санкт-Петербурга. 6665666.ru/assortment/aksessuary-k-cvetam/?sort_by=commerce_price_amount ... Магазин Артфлора. Минимальная покупка засчитывается в выполнение задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил ювелирное изделие в 585, деньги сняли а ничего не зачислили в игру.
Код 5944 (Ювелирные изделия и часы).

Чой это?
Пишите в тех.поддержку. Я тоже там покупал по минимуму, крестик серебряный. Только что тех.поддержка засчитала задание.
 
  • Like
Реакции: sempro
У кого-то есть промик на мили s7? Есть скидка на авиа 1000/5000 ну или куплю.
 
А вы не думали что человек по иногда из за обстоятельств не может забрать так быстро, а задание нужно выполнить?
Я это прекрасно понимаю. Но соглашаясь с правилами акций/конкурсов, человек должен понимать, что его личные обстоятельства могут ему помешать учавствовать в акции. И тогда не стоит прятаться за личными обстоятельствами.
В моём регионе ввели вход в магазины по куар кодам, что мешает мне выполнять задания (не пускают в Летуаль, цветочные, спортмастер, ювелирку) , т.к. у меня его нет, но это мои обстоятельства и я не жалуюсь на то что они у меня есть. А тут детский сад устраивают.
 
я.м 1000/5000
skyeng 3000
тинькоф страхование 25%
тинькоф путешествия 1000/5000

есть интересное на обмен на я.м?
 
Я это прекрасно понимаю. Но соглашаясь с правилами акций/конкурсов, человек должен понимать, что его личные обстоятельства могут ему помешать учавствовать в акции. И тогда не стоит прятаться за личными обстоятельствами.
В моём регионе ввели вход в магазины по куар кодам, что мешает мне выполнять задания (не пускают в Летуаль, цветочные, спортмастер, ювелирку) , т.к. у меня его нет, но это мои обстоятельства и я не жалуюсь на то что они у меня есть. А тут детский сад устраивают.
Ну вот считайте, что уже пожаловались. Вам какое дело до других игроков? Каждый играет так, как хочет.
 
  • Like
Реакции: J41, Nikitos93 и sempro
Я это прекрасно понимаю. Но соглашаясь с правилами акций/конкурсов, человек должен понимать, что его личные обстоятельства могут ему помешать учавствовать в акции. И тогда не стоит прятаться за личными обстоятельствами.
В моём регионе ввели вход в магазины по куар кодам, что мешает мне выполнять задания (не пускают в Летуаль, цветочные, спортмастер, ювелирку) , т.к. у меня его нет, но это мои обстоятельства и я не жалуюсь на то что они у меня есть. А тут детский сад устраивают.
А тут кто то жалуется?🤣🤣🤣🤣
 
Добрый день, ищу мили S7
Приму в дар/обменяю на свои купоны.
1637698568396.png

1637698600682.png

1637698629040.png

1637698658863.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ПавелШ и sempro
Подскажите на задание золотое кольцо, какой магазин сувениров подойдёт? Можно что полезное найду. Про виртуальный товар видел.
 
Я это прекрасно понимаю. Но соглашаясь с правилами акций/конкурсов, человек должен понимать, что его личные обстоятельства могут ему помешать учавствовать в акции. И тогда не стоит прятаться за личными обстоятельствами.
В моём регионе ввели вход в магазины по куар кодам, что мешает мне выполнять задания (не пускают в Летуаль, цветочные, спортмастер, ювелирку) , т.к. у меня его нет, но это мои обстоятельства и я не жалуюсь на то что они у меня есть. А тут детский сад устраивают.
я даже не сомневался, что ты в ебенях живешь)
если тебе интересно, я живу в подмосковье, ехать за товаром в москву, не совсем понятно, в честь чего у меня мой оплаченный товар должен 7 дней всего меня только ждать, учитывая что это драгоценность, а не холодильник, занимаемый в разы больше пространства
 
  • Like
Реакции: sempro и Trubachek