Монополия от Тинькофф!!!

И да. Рейтинг работает. Проверяйте у кого там не работало)
Только странно, я на прошлой неделе был 1500й в общем рейтинге, а сейчас в топ 300 попал, как будто много кого повыкидывали и продолжают выкидывать
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Hulio
Вчера входил в 7000
День не делаю ходов
Остальные же делают.
Сейчас вхожу в 5000
Они активно подчистили
 
Привет всем,есть у кого промо-код на мили от S7, приму в дар или поменяю на любой другой, у меня они есть почти все наверное.
 
Мне тоже интересно, есть ли обходные пути?
У нас в городе многие рестораны пооткрывали точки выдачи, еще некоторые пекарни проходят, как "Кафе/Рестораны". У фастфуда другой MCC, может не прокатить.
 
  • Like
Реакции: J41
До призового места не хватает 4070. Ничего не получу, значит. Хотя может ещё тыщ 10 почистят? :)
 
  • Like
Реакции: ritaRR
знаю что есть какая то тема с задвоенными ходами , кто нить так делал ? В двух разных авторизациях одновременно ходят(бросают кубик) секунда в секунду )
 
Только странно, я на прошлой неделе был 1500й в общем рейтинге, а сейчас в топ 300 попал, как будто много кого повыкидывали и продолжают выкидывать
Каждый понедельник обновляется рейтинг и задания
 
Купил ювелирное изделие в 585, деньги сняли а ничего не зачислили в игру.
Код 5944 (Ювелирные изделия и часы).

Чой это?
 
Подскажите по цветам. Где есть минималка
 
знаю что есть какая то тема с задвоенными ходами , кто нить так делал ? В двух разных авторизациях одновременно ходят(бросают кубик) секунда в секунду )
Конечно делали, вот же они, правда, исчезли куда-то :feel:

Только странно, я на прошлой неделе был 1500й в общем рейтинге, а сейчас в топ 300 попал, как будто много кого повыкидывали и продолжают выкидывать
 
Подскажите по цветам. Где есть минималка
Я покупал один раз упаковку спичек за 25 р., на этой неделе 1 розу за 49 р. в другом салоне.

А так кто-то и подкормку рублей за 10 находил.

Что значит исчезли?)
За это не Блокируют?))
За использование конкурентных преимуществ мы будем блокировать доступ к игре. Чтобы этого избежать, играйте честно. Не нужно совершать, а затем отменять транзакции только ради получения внутриигровой валюты. Если у вас появилась техническая ошибка, то сообщите об этом техподдержке, но не пользуйтесь полученными преимуществами.
Под этот пункт и заблокируют. Используйте конечно, остальным лучше. Меньше народа, больше кислорода:wink:
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Купил ювелирное изделие в 585, деньги сняли а ничего не зачислили в игру.
Код 5944 (Ювелирные изделия и часы).

Чой это?
Надо писать в поддержку, автоматом не засчитается (585 ломбарды)