Монополия от Тинькофф!!!

Посоны чё там где косметику отменить по дешевке можно?)
 
Бесплатный скип задания "Шаверма а не шаурма"
3 раза через Яндекс еду заказываете в любом ресторане навынос любую, или самую дешевую позицию и сразу отменяете, лучше выбирайте самовывоз через час-два после заказа чтобы ресторан тоже не напрягать этими заказами и им на кухню он не падал. Я заказывал 3 раза соус навынос за 69р., отменял и снова заказывал. В итоге выходит абсолютно бесплатно, моментально возращают полную сумму, в т.ч. сервисный сбор.
2021-11-02_17-10-34.png
 
Последнее редактирование:
как эти ебучие кубики бросить? нажал на бросить и теперь кнопка серая, и так каждый раз
 
Фастфуд засчитало, через яндекс-еду оплатой с карты тинкоф навынос и отмена. Даже сервисный сбор не удерживает
Ты сделал 3 заказа подряд, а потом их отменил одним разом? Или по очереди "Заказ – отмена, заказ – отмена, заказ – отмена"?
 
Ты сделал 3 заказа подряд, а потом их отменил одним разом? Или по очереди "Заказ – отмена, заказ – отмена, заказ – отмена"?
Пополни мобилу 3 раза) фастфудникам и так есть чем заняться)
 
  • Like
Реакции: homokir
Лично я в яндекс еде сделал 3 заказа в крошке картошке. Делал по очереди. Заказ-отмена и следующие
 
Пополни мобилу 3 раза) фастфудникам и так есть чем заняться)
Дело в том, что в задании написано, что нужно оплатить именно еду навынос 3 раза. Но я уже выполнил его через Яндекс Еду
 
Самое инетерсное будет если вы выиграете например 50к, потом проверят ваши задания, а там за все отмена. Могут под нецелевые операции принять и в итоге останетесь без приза.
 
  • Like
Реакции: TrueRacoon
Тоже яндекс го и ситимобил не засчитывает. И в спортмастере покупка сумки за 25р не даёт ничего.
 
  • Like
Реакции: homokir
По заказу из зоомагазина купил на magizoo на минимальную сумму самый дешёвый корм, там формально кнопка отмены заказа есть, но после оплаты отменить на даёт. В итоге прислали письмо, что не могут отправить заказ с товарами менее 100р., поэтому отменяют сами.

image-02-11-21-06-26.jpeg
 
А в начале недели обновится счётчик денег?