Монополия от Тинькофф!!!

купил, кнопки отменить не было. Пришлось через тех поддержку отмнять. Возврат в течении 10 дней :/
с концертами аккуратнее. Сервисный сбор 10% не возвращается. Возврат средств за билет - на усмотрение оргов. Могут не вернуть деньги.
 
Получилось, но теперь выкинуло и не войдешь
 
Купил 2 билета на концерт - не засчитали задание
Какие билеты покупать вообще нужно?
 
Купил 2 билета на концерт - не засчитали задание
Какие билеты покупать вообще нужно?
Я купил самые дешевые которые там были, за 350руб + сборы которые не возвращают, итого 385руб
 
Чёт одни дубли, остались задания на фастфуд 3 раза и супермаркет 1000 р.
 
Я сука не понимаю, меня одного сожают в тюрьму по миллиону раз?

призы за покупку домов дерьмище конечно
 
Задания на раз делаются, у меня два свободных поля и нет денег на ходы (кроме 1 бесплатного в день, который сегодня не дало), вот это походу гейм овер.
 
кто в тюряге уже был и бросал кубики? подскажите, попытки выкинуть дубль тратятся из основного пуля бросков (которые 1 бросок в день дается)? Или же там дополнительно 3 броска дается на удачу
 
кто в тюряге уже был и бросал кубики? подскажите, попытки выкинуть дубль тратятся из основного пуля бросков (которые 1 бросок в день дается)? Или же там дополнительно 3 броска дается на удачу
Тратятся из основного, лучше штраф оплатить.
 
  • Like
Реакции: Wiry
Подскажите зоомагазин и текстильное задание с шмотками:oops:
 
Такси на изи в яшке гоу привязал и отвязал. Тут же задание засчитало
 
  • Like
Реакции: Carb
Хватит тебе блять, что зашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я был.. я яйца свои не бритые им показал и сразу все подарки дали
ты из дурки сбежал?
 
Поможет кто с заданием получить средства от другого клиента тинькофф банка? ( там минималка вроде 10р,у меня у всех друзей только сбер )
 
Поможет кто с заданием получить средства от другого клиента тинькофф банка? ( там минималка вроде 10р,у меня у всех друзей только сбер )
напиши в лс, скину рублик
 
  • Like
Реакции: j0keR60