Монополия от Тинькофф!!!

Кто то уже покупал билеты на концерт в тинькофф? получилось отменить?
 
Кто то уже покупал билеты на концерт в тинькофф? получилось отменить?
купил, кнопки отменить не было. Пришлось через тех поддержку отмнять. Возврат в течении 10 дней :/
 
  • Like
Реакции: Artem76
купил, кнопки отменить не было. Пришлось через тех поддержку отмнять. Возврат в течении 10 дней :/
блин, не хочу писать им)) буду надеяться что ковид всех убьет, и концерта Маркина не будет))))))
 
  • Haha
Реакции: kazbek
Интересно, вы думаете вы войдёте в эти 365 человек? Или как вообще, по мне очередная херня, кучу людей выполнять все будут)
там аж до 28 будет игра. Каждый день херачить надо, что бы удерживать позиции до 300 мест. Жесть...
 
Последнее редактирование:
там аж до 28 будет игра. Каждый день херачить надо, что бы удерживать позиции до 200 мест. Жесть...
Каждую неделю все ЗАНОВО. Читай условия!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь видно, сколько осталось до конца недели. Каждую неделю игра начинается заново. Задания, которые вы не успели выполнить, сгорают. Ваши накопления тоже. По результатам недели вы можете переместиться в другую лигу
 
Каждую неделю все ЗАНОВО. Читай условия!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь видно, сколько осталось до конца недели. Каждую неделю игра начинается заново. Задания, которые вы не успели выполнить, сгорают. Ваши накопления тоже. По результатам недели вы можете переместиться в другую лигу
то есть только 5 человек перейдут в след. лигу в конце недели?
1635834384801.png
 
"Купите что-нибудь в зоомагазине."
Через какой зоомагазин делали?
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Кто выполнил задание «купить что нибудь в АЗС или в магазине автозапчестей» подскажите сайты автозапчестей с отменой заказа.
 
зоомагазин какой есть с отменой?
 
Тиграм помог на 10руб. Не засчиталось(
 

Вложения

  • wwf.PNG
    wwf.PNG
    5,3 KB · Просмотры: 88
Фастфуд засчитало, через яндекс-еду оплатой с карты тинкоф навынос и отмена. Даже сервисный сбор не удерживает
 
  • Like
Реакции: homokir, Nastradamus и luh
Помогите с отменой парфюмерного магазина. Где такой есть
 
Так я в чат писал, создал запрос на отмену)
 
  • Like
Реакции: esper
А у всех не работает монополия?)

Снимок.JPG