MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

а сейчас говорят что часто не звонят
Прикинули, скорее всего, посчитали.
У нас тратит столько-то минут и гб, платит столько то, Тиньков нам и так заплатит за него столько то.
И звонят если разница большая
 
Тинек это и есть Теле2. Зачем им вас сохранять, если они и так получат за вас деньги от Тинькова
К кому тогда податься, чтобы Теле2 перезвонил и предложил выгодные условия, не посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Ejevika
К кому тогда податься, чтобы Теле2 перезвонил и предложил выгодные условия, не посоветуете?
к любому конкуренту (не вирт оператору)
изучите сначала их тарифы, и что вам вообще нужно от теле2, и переходите туда, где условия ближе к нужным
например, нужен безлимитный интернет, так ее нет в публичных тарифах Билайна, соответсвенно и из теле2 это не выбьешь, сгтрник скажет а там куда вы уходите нет
Также с безлимитной раздачей, ее нет в мтс

а вообще иногда можно просто «угрозой» уйти к другому оператору получить нужные условия.
я только сегодня позвонил на общую линию мегафона и всего лишь поинтересовался как сверить паспортные данные, она спросила зачем, я говорю буду уходить. Спросила, что мне вообще ещё нужно (и так скидка 50% от тарифа), сказал смс и минуты из пакета на городские. Смс не дала, но дала 500мин/мес на городские и кешбек 20% от тарифа
 
к любому конкуренту (не вирт оператору)...
Я написал в поддержку Теле2, что хочу расторгнуть договор, мне предложили 50% на Мой онлайн и только на 3 месяца. А потом просто написали: сожалеем о вашем решении. Хотелось бы что-то повыгоднее((
Отправил заявку в Тинькофф, в итоге ни от одного, ни от другого ни ответа, ни привета уже 5 день. Не знал, что это одно и то же. Летом аналогичным образом переводил номер и по такой же схеме все получилось.
 
  • Like
Реакции: Ejevika
К кому тогда податься, чтобы Теле2 перезвонил и предложил выгодные условия, не посоветуете?
Я всегда к Мегафону обычно "переходил", и всегда удачно ;). Но это было в прошлом году.
В салоне Меги говорите что хотите переход без временной симки тогда за симку платить 100 руб., или сколько там сейчас, не придется. У других операторов за симку возьмут сколько то денег.
Дату перехода указывайте подальше, через 2-3 недели. Первые звонки от Теле2 начинают идти на 4-5 день, я их сначала несколько дней не беру. От первых предложений Теле2 отказываюсь. Переход отменять за 2 дня до даты перехода, лучше за 3 на всякий случай ))

А вообще, потратьте какое-то время на изучение темы у настоящих "профессионалов" MNP, это долго и муторно, но результат того стоит.
Обязательно начните с изучения шапки темы, иначе придется уворачиваться от летящих в вас тапок ;)
За 2 псевдоперехода
1) Скидка 70% на тариф навсегда.
2) +100 руб. на баланс каждый месяц в течении года.
3) Безлимитный интернет.
4) +20Гб к тарифу, можно раздавать.
5) +200 мин к тарифу, не знаю зачем они мне)
6) 300 СМС каждый месяц, тоже непонятно зачем)

На балансе не реальные деньги, а "фантики" от продажи Гб и минут на Маркете, в будущем пригодятся)
Свои деньги на мобильную связь и интернет не трачу несколько лет вообще, ни я, ни моя семья.

1649344994584.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я написал в поддержку Теле2, что хочу расторгнуть договор, мне предложили 50% на Мой онлайн и только на 3 месяца. А потом просто написали: сожалеем о вашем решении. Хотелось бы что-то повыгоднее((
Из поддержки много не выбьешь, нужен реально начатый процесс MNP. Только тогда они начнут шевелиться и предлагать что-то стоящее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще, если есть несколько симок Теле2 оформленных на одно ФИО, то "уходить" лучше всей толпой сразу, так больше плюшек можно выбить ;)
 
Последнее редактирование:
Я всегда к Мегафону обычно "переходил", и всегда удачно ;). Но это было в прошлом году.
В салоне Меги говорите что хотите переход без временной симки тогда за симку платить 100 руб., или сколько там сейчас, не придется. У других операторов за симку возьмут сколько то денег.
Дату перехода указывайте подальше, через 2-3 недели. Первые звонки от Теле2 начинают идти на 4-5 день, я их сначала несколько дней не беру. От первых предложений Теле2 отказываюсь. Переход отменять за 2 дня до даты перехода, лучше за 3 на всякий случай ))

А вообще, потратьте какое-то время на изучение темы у настоящих "профессионалов" MNP, это долго и муторно, но результат того стоит.
Обязательно начните с изучения шапки темы, иначе придется уворачиваться от летящих в вас тапок ;)
За 2 псевдоперехода
1) Скидка 70% на тариф навсегда.
2) +100 руб. на баланс каждый месяц в течении года.
3) Безлимитный интернет.
4) +20Гб к тарифу, можно раздавать.
5) +200 мин к тарифу, не знаю зачем они мне)
6) 300 СМС каждый месяц, тоже непонятно зачем)

На балансе не реальные деньги, а "фантики" от продажи Гб и минут на Маркете, в будущем пригодятся)
Свои деньги на мобильную связь и интернет не трачу несколько лет вообще, ни я, ни моя семья.

Посмотреть вложение 445283
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из поддержки много не выбьешь, нужен реально начатый процесс MNP. Только тогда они начнут шевелиться и предлагать что-то стоящее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще, если есть несколько симок Теле2 оформленных на одно ФИО, то "уходить" лучше всей толпой сразу, так больше плюшек можно выбить ;)
Тигра, привет. А как фантики набил именно? Минуты и ГБ продавал, понятно, но их редко же выкупают, так ведь? А перевыставлять нельзя уже около года-полтора
 
Тигра, привет. А как фантики набил именно? Минуты и ГБ продавал, понятно, но их редко же выкупают, так ведь? А перевыставлять нельзя уже около года-полтора
Привет!
Какая-то часть набилась когда еще перевыставлять можно было.
Минуты сейчас и правда очень редко продаются, но гигабайты минимум 80% уходят, а продаю я их все, т.к. +20Гб и безлимит.
Но АП 165 руб. всегда минимум в 2 раза покрываю, поэтому баланс стабильно растет ;)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Привет!
Какая-то часть набилась когда еще перевыставлять можно было.
Минуты сейчас и правда очень редко продаются, но гигабайты минимум 80% уходят, а продаю я их все, т.к. +20Гб и безлимит.
Но АП 165 руб. всегда минимум в 2 раза покрываю ;)
хм. а лоты крупные? а то по 2гб оч.плохо у меня продаются
 
хм. а лоты крупные? а то по 2гб оч.плохо у меня продаются
Ну об этом никто никогда правды расскажет ;)
Просто в свое время (когда перевыставлять еще можно было) удачно нащупал определенные лоты и время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: nefaQuest, pzsp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest и pzsp
Привет!
Какая-то часть набилась когда еще перевыставлять можно было.
Минуты сейчас и правда очень редко продаются, но гигабайты минимум 80% уходят, а продаю я их все, т.к. +20Гб и безлимит.
Но АП 165 руб. всегда минимум в 2 раза покрываю, поэтому баланс стабильно растет ;)
Скажи, а после того как скидку подключили, маркет продолжает работать? А то в темах где за деньги подключают скидку, они пишут что потом маркет не работает
 
Скажи, а после того как скидку подключили, маркет продолжает работать? А то в темах где за деньги подключают скидку, они пишут что потом маркет не работает
Для тех кому подключили постоянную скидку после августа или сентября 2021 (точно не помню) Маркет действительно перестает работать, с временной вроде работает, но это не точно :)

Я, честно говоря, сейчас за этим особо уже не слежу - нет необходимости. Все что хотел и что можно было от всех операторов я уже получил. Основная симка Теле2 + вторая в телефоне с безлимитом в Меге за 2руб./сутки на всякий случай. Даже Билайн без АП с безлимитом в столе валяется))

Я к чему все это пишу? Не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы было понятно что можно получить вообще.
И, главное, чтобы вы в этой теме время не теряли, и не набивали себе шишки методом проб и ошибок, или не велись на разводы продаванов, который обещают подключить супервыгодный тариф за деньги. Все это можно сделать самому абсолютно бесплатно. А сразу шли к "профессионалам" в этом деле. Они там такой объем информации и практического опыта накопили - спецы у операторов обзавидуются. Где найти "профи" выше. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Для тех кому подключили постоянную скидку после августа или сентября 2021 (точно не помню) Маркет действительно перестает работать, с временной вроде работает, но это не точно :)

Я, честно говоря, сейчас за этим особо уже не слежу - нет необходимости. Все что хотел и что можно было от всех операторов я уже получил. Основная симка Теле2 + вторая в телефоне с безлимитом в Меге за 2руб./сутки на всякий случай. Даже Билайн без АП с безлимитом в столе валяется))

Я к чему все это пишу? Не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы было понятно что можно получить вообще.
И, главное, чтобы вы в этой теме время не теряли, и не набивали себе шишки методом проб и ошибок, или не велись на разводы продаванов, который обещают подключить супервыгодный тариф за деньги. Все это можно сделать самому абсолютно бесплатно. А сразу шли к "профессионалам" в этом деле. Они там такой объем информации и практического опыта накопили - спецы у операторов обзавидываются. Где найти "профи" выше. Удачи!
Понял, спасибо за развернутый ответ!
 
Ну об этом никто никогда правды расскажет ;)
Просто в свое время (когда перевыставлять еще можно было) удачно нащупал определенные лоты и время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень интересная инфа. На 4пда и тут репанул, спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Всем привет! Подскажите, что Мегафон сейчас даёт?
На одном номере после заявления позвонили на след.день и дели скидку 30% на тариф. Возможно ли выбить что-то большее? И нужно ждать следующего звонка?
 
Всем привет! Подскажите, что Мегафон сейчас даёт?
На одном номере после заявления позвонили на след.день и дели скидку 30% на тариф. Возможно ли выбить что-то большее? И нужно ждать следующего звонка?
30% от Мегафона можно получить и без MNP, а просто написав в чат им
 
30% от Мегафона можно получить и без MNP, а просто написав в чат им
Понял. Вот на втором номере сегодня позвонили и тоже предложили 30%. Отказался, жду следующего звонка-если он будет
 
А а1 в рб при переносе что то предлагает?
 
Прошу подсказать какой хитроумный тариф для МОСКВЫ на МЕГАФОН сейчас можно получить с нуля, с ИНТЕРНЕТОМ от 50+ гигабайт в месяц и РАЗДАЧЕЙ на другие устройства. Нужен на четыре месяца на дачу. Минуты и смс не нужны совсем.
 
Переходил из МТС в Теле2, так даже не позвонили и смс не кинули. Но я без обид, использовал промик на 30% скидки из приложения Теле2 со второй симки😁
Теперь остатки не сгорают и Микс круче премиума МТС, плюс еще можно гиги продать и пользоваться бесплатно.
 
Прошу подсказать какой хитроумный тариф для МОСКВЫ на МЕГАФОН сейчас можно получить с нуля, с ИНТЕРНЕТОМ от 50+ гигабайт в месяц и РАЗДАЧЕЙ на другие устройства. Нужен на четыре месяца на дачу. Минуты и смс не нужны совсем.
Не знаю как в МСк, а в Питере предлагают пока что минимальный тариф на 270р