MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Подскажите.
Когда нужно вносить абонентскую плату за выбранный тариф у нового оператора?
Если в тот же день в салоне связи (при заключении договора), то как потом вернуть эти деньги, если старый оператор предложит мне скидку, и я отменю переход?
зависит о конкретного кейса, иногда никак
но возможно постоянная скидка у прежнего оператора выгоднее, чем одноразовый потраченный взнос у другого
 
Подскажите, можно ли у тинька выбить какой нибудь тариф хотя б с 1 гигом интернета, за минимальную стоимость?
 
Сделали жене заявку на переход с теле2 на Тинькофф. Теле2 лет 10 пользовалась. Позвонили лишь раз предложили 250р -200мин,5 Гб +20гб сверху. Жена сказала мало минут, дайте 400. Сказали только это можем предложить. И все. Так и перенесли номер. Жадины!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Hulio и Serge
Привет, подскажите по поводу схемы переноса.

Пытаюсь сделать мнп к мегафону, заполнила заявление.

Мне маринка сказала в салоне и на горячей линии, мол сейчас нужно:

- платить за пластик 300 р,
- если принимаю решение остаться у моего оператора и не переносит номер, эти деньги за пластик сгорают.
- поменять номер на пластике нельзя.

Так ли это?

Как к мегафону сейчас сделать фиктивно мнп подешевле? Платить 300 р в пустую такое себе...
 
Сделали жене заявку на переход с теле2 на Тинькофф. Теле2 лет 10 пользовалась. Позвонили лишь раз предложили 250р -200мин,5 Гб +20гб сверху. Жена сказала мало минут, дайте 400. Сказали только это можем предложить. И все. Так и перенесли номер. Жадины!
так же сделал, с безлимит 400(повысили абонентку на 100рэ за год), надо выбирать максимальный срок переноса или как минимум 2 недели, мне позвонил оператор и сделал 70% скидку на мой онлайн+20гб, итого 105руб в месяц
 
  • Like
Реакции: pzsp
Привет, подскажите по поводу схемы переноса.

Пытаюсь сделать мнп к мегафону, заполнила заявление.

Мне маринка сказала в салоне и на горячей линии, мол сейчас нужно:

- платить за пластик 300 р,
- если принимаю решение остаться у моего оператора и не переносит номер, эти деньги за пластик сгорают.
- поменять номер на пластике нельзя.

Так ли это?

Как к мегафону сейчас сделать фиктивно мнп подешевле? Платить 300 р в пустую такое себе...
даже если вы останитесь у старого оператора, симка Мегафона продолжит работать с балансом на счету, как вариант вывести оттуда деньги
 
Привет, подскажите по поводу схемы переноса.

Пытаюсь сделать мнп к мегафону, заполнила заявление.

Мне маринка сказала в салоне и на горячей линии, мол сейчас нужно:

- платить за пластик 300 р,
- если принимаю решение остаться у моего оператора и не переносит номер, эти деньги за пластик сгорают.
- поменять номер на пластике нельзя.

Так ли это?

Как к мегафону сейчас сделать фиктивно мнп подешевле? Платить 300 р в пустую такое себе...
скачиваешь с плей маркета приложение мегафон, там оформляешь перенос, к тебе поступит смс о заявке, идёшь в офис и показываешь смс( информация о переносе с номером заявки), пластик бесплатно

а лучше на тинькофф делать заявку\переходить ,к вам приедет менеджер в удобное для вас время и место , там пробник на неделю дают , после ещё начисляют 1к на счёт (хватит почти на 3 месяца обслуживания , бесплатный ассистент(может ответить за вас по определённым словам), автоответчик возможности записи и сохранения на телефон, за 349 руб получаете 200 минут/смс 20гигов и полный безлимит всех стриминговых сервисов(ютуб,скайп....) медиа на все популярные музыкальные приложения , соц сети и мессенджеры без ограничения и ещё много дополнительных настроек которых у конкурентов нет
 
скачиваешь с плей маркета приложение мегафон, там оформляешь перенос, к тебе поступит смс о заявке, идёшь в офис и показываешь смс( информация о переносе с номером заявки), пластик бесплатно

а лучше на тинькофф делать заявку\переходить ,к вам приедет менеджер в удобное для вас время и место , там пробник на неделю дают , после ещё начисляют 1к на счёт (хватит почти на 3 месяца обслуживания , бесплатный ассистент(может ответить за вас по определённым словам), автоответчик возможности записи и сохранения на телефон, за 349 руб получаете 200 минут/смс 20гигов и полный безлимит всех стриминговых сервисов(ютуб,скайп....) медиа на все популярные музыкальные приложения , соц сети и мессенджеры без ограничения и ещё много дополнительных настроек которых у конкурентов нет
1000бонусов действуют 50 дней поэтому только на 2 месяца хватит. И в каком регионе такой кошерный тариф? В Москве за эти деньги ничего не взять
 
там оформляешь перенос, к тебе поступит смс о заявке, идёшь в офис и показываешь смс( информация о переносе с номером заявки), пластик бесплатно
Мне только что в салоне даже не стали смотреть заявление, заявили, что пластик не бесплатно, а стоит 200 р.
Это же заявила маринка на горячей линии.
Заявка оформляла через сайт мегафона, а не через приложение.

Делать через приложение Меги на плеймаркет?

Как аргументировать, чем, чтобы дали бесплатный пластик?
 
скачиваешь с плей маркета приложение мегафон, там оформляешь перенос, к тебе поступит смс о заявке, идёшь в офис и показываешь смс( информация о переносе с номером заявки), пластик бесплатно

а лучше на тинькофф делать заявку\переходить ,к вам приедет менеджер в удобное для вас время и место , там пробник на неделю дают , после ещё начисляют 1к на счёт (хватит почти на 3 месяца обслуживания , бесплатный ассистент(может ответить за вас по определённым словам), автоответчик возможности записи и сохранения на телефон, за 349 руб получаете 200 минут/смс 20гигов и полный безлимит всех стриминговых сервисов(ютуб,скайп....) медиа на все популярные музыкальные приложения , соц сети и мессенджеры без ограничения и ещё много дополнительных настроек которых у конкурентов нет
интересно а где ты нашел такую сумму 349 р?я активировал только 3 позиции и уже 307 р, а если добавить 20 гб и 200 минут то сумма космос будет
 

Вложения

  • 61hHCeLmArk.jpg
    61hHCeLmArk.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 56
  • q39bPuWnniM.jpg
    q39bPuWnniM.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 56
Мне только что в салоне даже не стали смотреть заявление, заявили, что пластик не бесплатно, а стоит 200 р.
Это же заявила маринка на горячей линии.
Заявка оформляла через сайт мегафона, а не через приложение.

Делать через приложение Меги на плеймаркет?

Как аргументировать, чем, чтобы дали бесплатный пластик?

интересно а где ты нашел такую сумму 349 р?я активировал только 3 позиции и уже 307 р, а если добавить 20 гб и 200 минут то сумма космос будет
Видимо автор свой регион привёл в пример. Но цены везде выше. Москва вот что предлагает
Screenshot_2022-03-17-21-52-16-166_com.opera.browser.jpg
 
как скидку делать понятно, а как делать безлимитный интернет, и еще какую то капельницу услугу? подскажите
 
Подскажите, у меня симка теле 2 уже 16 лет, оформил перенос номера на Тинек, в итоге с теле 2 даже никто не позвонил, уже 3 дня прошло, это норма?
 
Подскажите, у меня симка теле 2 уже 16 лет, оформил перенос номера на Тинек, в итоге с теле 2 даже никто не позвонил, уже 3 дня прошло, это норма?
могут вообще не позвонить и перейдете с чистой совестью в тинек
 
могут вообще не позвонить и перейдете с чистой совестью в тинек
А можно же отмену сделать? Есть какой то отсчёт времени что бы в последний день отменить переход?
 
Подскажите, у меня симка теле 2 уже 16 лет, оформил перенос номера на Тинек, в итоге с теле 2 даже никто не позвонил, уже 3 дня прошло, это норма?
Тинек это и есть Теле2. Зачем им вас сохранять, если они и так получат за вас деньги от Тинькова