MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Ета даёт 33 % процента скидку просто в чате пишем что хотим уйти к другому оператору они предлогают 20% не соглашаемся и дают максималку 33% как они говорят
 
  • Like
Реакции: Not_Room
У меня Билайн , корпоративная симка(тарифы для бизнеса за 300,500). Как считаете господа , прокатит ли способ с переходом ?
 
Билайн номер был около 17 лет. Постоянно активный. Недели 2 назад переходил на мегафон. Они даже не позвонили и не спросили почему вы переходите:)
 
Билайн номер был около 17 лет. Постоянно активный. Недели 2 назад переходил на мегафон. Они даже не позвонили и не спросили почему вы переходите:)
А причем тут срок пользования номером или вы наивные верите в привилегии, если долго пользуетесь))), им по барабану 20 лет ты пользуешься или 10 минут назад подключил .
 
С января повысили абонентскую на 20 ₽. Тут, я так понимаю, грех просить о скидке? Вроде бы итак дёшево :6:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-01-10-57-39-16.png
    Screenshot_2020-02-01-10-57-39-16.png
    18,6 KB · Просмотры: 1.149
смысл в йоте вообще? дорого, и висят они на меге, в йоте если взять такой тариф как у меня, то месяц в йоте, равен году(а то может и больше) у меня
Привет! У нас есть удобный конструктор пакетов, где можно подключить себе в пакет только то, что нужно и экономить на этом https://www.yota.ru/voice#myyota Мы не останавливаем работу над улучшением нашего тарифного предложения, поэтому в будущем еще постараемся порадовать новыми условиями и доступными ценами :smile:
 
как раз вчера лопатил свои симки и была у меня одна не задействованная сим билайна, которую планировал на дачу отправить, если получится сделать более менее не дорогой безлимитный инет с посуточной оплатой(типа на выхи), как раз над ней издевался летом с подключением скидок и т.д. скидки все поснимали и сим загнали в хороший минус(700р)...
Звоню в билайн, мол че за хуйня, скидок нет, номер в минусе, симкой не пользовался ваще?! чет покумекали, минус убрали.
ну ок, но, грю, куда скидон то делся? (а скидку на тариф я проебал сам, подрубив скидки на 90, которые потом сняли всем и раздав черные метки), мол мне ваш билайн нах не нужен за такую цену. Ессесно по слетевшей скидке ничего сказать не смогли...
Ок, спрашиваю, задолженности теперь за мной нет? -Нет.
Тогда я валю в теле2! - Подождите, подождите, перевожу на старошОго...
Старшой сразу в лоб, че надо? - Безлим инет за недорога и посуточно!!
Ок, на "все для своих" за 6р и безлимитку за 6р в день. - Дорога!
Ок, на к этому скидон 10%. - Подумал и решил дальше не торговаться, 22р за выходные на даче с безлимиткой уж как-нить потяну...:mercurywin:
Зы,Сим левая, всучили весной при покупке звонилки в связном, не пользовался ей ваще, от слова совсем... а в тп звонил чисто разобраться по балансу, по тарифу хотел ближе к сезону уже с мнп заморочиться по полной, но разговор со старшим занял меньше минуты, а результат меня пока устраивает...
 
А причем тут срок пользования номером или вы наивные верите в привилегии, если долго пользуетесь))), им по барабану 20 лет ты пользуешься или 10 минут назад подключил .
А при чем тут наивность? Я просто констатировал факт. Я ни на что не надеялся. Я даже не знал, что так бывает.
 
  • Like
Реакции: Aqualife
Если уметь "торговаться", то и 90% напостоянно можно выпросить. Имея при этом домашний интернет (100 Мбит/сек.) и 155 ТВ цифрового кабельного

Screenshot-20200129-085859.png
 
А подскажи ты какой тариф в пример им приводил ?
Можно тинька привести в пример с его "бесплатными" 600 минутами. Иногда просто писал, что конкурент предлагает те же условия дешевле. Там уже по ситуации смотреть нужно.
 
  • Like
Реакции: Not_Room
Привет! У нас есть удобный конструктор пакетов, где можно подключить себе в пакет только то, что нужно и экономить на этом https://www.yota.ru/voice#myyota Мы не останавливаем работу над улучшением нашего тарифного предложения, поэтому в будущем еще постараемся порадовать новыми условиями и доступными ценами :smile:
Покажите мне конструктор где есть полный безлимит по домашнему региону, 1000 минут по России, безлимитный интернет и 50 смс и это всё за 1.4р
У вас даже близко такого нет)
KaKXz8KE7H4.jpg Aqvan5avelA.jpg
 
  • Like
Реакции: Not_Room и raper601
Тоже ушел от теле 2, раньше был очень рад что у них приемлемые цены. Сейчас постоянное повышение цены на тарифы, какой в этом смысл если они просто теряют клиентов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если уметь "торговаться", то и 90% напостоянно можно выпросить. Имея при этом домашний интернет (100 Мбит/сек.) и 155 ТВ цифрового кабельного

Screenshot-20200129-085859.png
а у меня такой же тариф семья как у тебя только за 0 руб в месяц)
 
  • Like
Реакции: Not_Room
Теле2 второй год подряд дает скидку 50%, когда пишу им в чат о переходе. с учетом биржи, и то что я продаю часть трафика под конец месяца. 100р/мес)
 
Тоже ушел от теле 2, раньше был очень рад что у них приемлемые цены. Сейчас постоянное повышение цены на тарифы, какой в этом смысл если они просто теряют клиентов?
у теле2 минималку какую делал, это 81р что-то типа 450(600) минут вроде даже не по РФ сколько то инета и смс, сейчас этого номера под рукой нет чтобы точно сказать и то вроде они на нем подняли цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теле2 второй год подряд дает скидку 50%, когда пишу им в чат о переходе. с учетом биржи, и то что я продаю часть трафика под конец месяца. 100р/мес)
мне так лень траф впаривать что-то, у меня его на всей куче симок дофига
 
Так как вы хоть в чате договариваетесь типо писал в чате мол хочу перейти на другого оператора в связи с более выгодным тарифом, что мне делать что бы номер сохранить, так мне просто пишут идите и у другого оператора спрашивайте.:rage:
Хотя на теле2 уже лет 10 наверн.
 
  • Like
Реакции: Aqualife
Так как вы хоть в чате договариваетесь типо писал в чате мол хочу перейти на другого оператора в связи с более выгодным тарифом, что мне делать что бы номер сохранить, так мне просто пишут идите и у другого оператора спрашивайте.:rage:
Хотя на теле2 уже лет 10 наверн.
заказываешь симку у другого оператора(тинька, мега) без оплаты, они сами перезвонят:kappa:
 
  • Like
Реакции: Freemanone
внатуре, whats app дает свои плоды
всегда знал что в теле2 работают хачи как на рынках торгуются
CBE792AB-F69F-4416-9256-A4480E93709E.png

0BE41A93-B8FB-413E-8F76-6015DC825056.png
выбрал канечн 2й вариант
Так же прикрепляю скрин для отправки им в чат в целях провакации на смену тарифа
78671EE0-F597-422C-ACB5-15726C78C6A7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Имеется номер Теле 2 с архивным тарифом,15 минут в день бесплатно,вообще не пользуюсь,но иногда необходимо произвести тарфицируемый звоночек,дабы не отключили..Решил его на безлимит билайн перевести,купил симку за сотку ,сверил данные в ларьке теле2,жду часа х..звоночек с теле 2,поговорили о моих желаниях,сошлись ,что оставляют мне тот же тариф,переводят сто рублей на счет ежемесячно и еще 200 компенсация за мои издержки..
Параллельно занимался улучшением ТП на Мтс,был смарт для своихтс 10 гб,включили безлимит и добавили минут..тоже через mnр