MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

на yota прокатывает?
 
на yota прокатывает?
везде прокатывает

Вчера с Т2 звонили, 11 номеров от них в мегу уводил, закинули на каждый по 1200 и сделали еще по сотке на год, ну и тариф там сделали еще :5:
 
  • Like
Реакции: pzsp
везде прокатывает

Вчера с Т2 звонили, 11 номеров от них в мегу уводил, закинули на каждый по 1200 и сделали еще по сотке на год, ну и тариф там сделали еще :5:
заявку на переход в мегафон писал на сайте или в офисе?
 
А с билайном сейчас как? Куда лучше номер уводить? Что дадут?
 
кто-нибудь повторно на йоту получал скидку?
 
  • Like
Реакции: kutun
А с билайном сейчас как? Куда лучше номер уводить? Что дадут?
Если раньше уже пытался уходить на другого оператора, то звони на 0611, говори оператору, что ты "сохранённый абонент", они оставят заявку в отдел по таким клиентам и через день позвонит менеджер и спросит какие услуги нужны.
Мне нужен был безлимитный интернет с раздачей, предложили скидку 30% на тариф близкие люди 3, со всеми плюшками + бесплатное подключение ещё одного номера.
Если до этого не делал mnp и в принципе есть возможность перейти на другого оператора, то сначала звони в мтс/мегафон, говори, что хочешь к ним перейти, но сейчас на билайне у тебя уже есть непубличный тариф с доп. опциями и скидками. Они примут заявку и возможно (50/50) перезвонят и что-то предложат
Или делай mnp на любого оператора, у кого проще заявку оставить
 
Если раньше уже пытался уходить на другого оператора, то звони на 0611, говори оператору, что ты "сохранённый абонент", они оставят заявку в отдел по таким клиентам и через день позвонит менеджер и спросит какие услуги нужны.
Мне нужен был безлимитный интернет с раздачей, предложили скидку 30% на тариф близкие люди 3, со всеми плюшками + бесплатное подключение ещё одного номера.
Если до этого не делал mnp и в принципе есть возможность перейти на другого оператора, то сначала звони в мтс/мегафон, говори, что хочешь к ним перейти, но сейчас на билайне у тебя уже есть непубличный тариф с доп. опциями и скидками. Они примут заявку и возможно (50/50) перезвонят и что-то предложат
Или делай mnp на любого оператора, у кого проще заявку оставить
Раньше и не раз делал переход и мне звонили, сейчас скидка 50% закончилась, надо бы ее обновить)))
То есть можно без перехода попробовать позвонить?
 
Раньше и не раз делал переход и мне звонили, сейчас скидка 50% закончилась, надо бы ее обновить)))
То есть можно без перехода попробовать позвонить?
Да, мне менеджер так и сказала, что нет смысла писать заявление и в следующий раз просто оставить заявку, сказав что "сохранённый абонент". У меня тоже др этого была 50% скидка, но судя по отзывам, больше 30% не дадут, если сильно повезёт то 40%.
Или просто со скидкой или бесплатно подключить ту опцию, которая вам нужна. Мне так интернет безлимитный предложили, но я взял тариф подороже, зато на 2 номера и теперь с коллегой платим пополам (275р с человека)
 
Да, мне менеджер так и сказала, что нет смысла писать заявление и в следующий раз просто оставить заявку, сказав что "сохранённый абонент". У меня тоже др этого была 50% скидка, но судя по отзывам, больше 30% не дадут, если сильно повезёт то 40%.
Или просто со скидкой или бесплатно подключить ту опцию, которая вам нужна. Мне так интернет безлимитный предложили, но я взял тариф подороже, зато на 2 номера и теперь с коллегой платим пополам (275р с человека)
Раньше при переходе давали 50%, но я сейчас в деревне (
 
Подскажи такого человека, который может сделать скидку на билайн
мне marshal174 делал. Только не скидку, а безлимитный интернет и безлимитные звонки на Билайн. Тариф "Секунда". 3 месяца пользуюсь халявным инетом)) Пиши ему в телегу.

P.S. разумеется не бесплатно. Зато без кидалова.
 
Как понимаю, просто сказать, что я сохранённый клиент? Но вот что делать если ожидание более 10 минут?
 
Весной с меги хотел уходить. Мега предлагала кучу плюшек, не соглашался. Перед самим переходом еще раз позвонили, и предложили тариф с полным безлимитом интернета, 1300 минут и сколько то смс за 125 рублей.
 
  • Like
Реакции: Trump10 и newcastle
Как понимаю, просто сказать, что я сохранённый клиент? Но вот что делать если ожидание более 10 минут?
ну я так и сделал сегодня. сказал, первыми словами, что сохраненный абонент и прошу остпвить заявление о перезвоне насчет скидки. сразу перевели на оператора удержания. как сказали, выше 30% не дают теперь, на услугу тоже не лдали скидку. наклянчил на скидку 30% другу заодно, раз 50 не дают мне.
 
ну у меня был перенос номера. короче пообещал чет там отмени переход оператор и ничего не поставил
я повторил вчера переход, пока ни кто больше не звонил
 
Хочу скидку на МТС, раньше через чат предлагали, правда не большую. Сейчас написала, говорят идите в офис и растрогайте договор. К какому оператору лучше написать заявление на перенос и что нибудь надо доплачивать?
 
Хочу скидку на МТС, раньше через чат предлагали, правда не большую. Сейчас написала, говорят идите в офис и растрогайте договор. К какому оператору лучше написать заявление на перенос и что нибудь надо доплачивать?
в мегафон иди, там проси симку без временного номера=) это бесплатно. Мтс может дать 100р только чтобы возместить расходы на симку у др оператора, если у говорят остаться. Больше 100р к сожалению не дают... Теле2, мега и БИ могут и 1к накинуть, мтс ни в какую... Но зато есть мтс кешбек
 
в мегафон иди, там проси симку без временного номера=) это бесплатно. Мтс может дать 100р только чтобы возместить расходы на симку у др оператора, если у говорят остаться. Больше 100р к сожалению не дают... Теле2, мега и БИ могут и 1к накинуть, мтс ни в какую... Но зато есть мтс кешбек
А скидку на абоненскую плату хоть предложат? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что с этой симкой бесплатной делать? И сколько времени будет до окончательного перехода?
 
А скидку на абоненскую плату хоть предложат? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что с этой симкой бесплатной делать? И сколько времени будет до окончательного перехода?
симку меги, если у говорят остаться в мтсе, можно выкинуть) мтс скидон, конечно же, должны предложить) иначе и не удержать абонента?) у меня на недельной симке сделали 70% скидку на тариф с Би и 900 мин/смс. Так что дерзай. Самые выгодные сейчас, я считаю, мегафон и теле2.
 
  • Like
Реакции: светуля
Хочу скидку на МТС, раньше через чат предлагали, правда не большую. Сейчас написала, говорят идите в офис и растрогайте договор. К какому оператору лучше написать заявление на перенос и что нибудь надо доплачивать?
Я совсем недавно переводил номер на тиньков, через день звонит с МТС сотрудник и спрашивает почему переходите, сначала предложила тариф 300 мин 300 смс и безлим интернет со скидкой 33%, я отказался. Следом она предложила этот же тариф но со скидкой 67%. Итого получилось 300 мин, 300 смс, безлим интернет и стоит 148 месяц абоненская
 
  • Like
Реакции: egwkgle и светуля
Теле2 накинул 300 рублей на счет и скидку 50% на тариф.