MICROSOFT Xbox One S 1Tb + колонка Irbis A за 11 990р

У меня и на сайте и в смс пишет 7400. Блять, ехать или нет
 
За 7 ещё нормально, но у меня 12 показывает, если и брать, то пытаться сразу оплатить онлайн, чтобы если и позвонят с отменой заказа, сказать, чтобы баллы за их просчет зачислили:)
 
  • Like
Реакции: Leksey
вроде бы нет, но там есть аналог hd videobox) не смотрел эти особо сервисы т.к. есть смарт тв 2018 года и анроид бокс

При облате 7к - чудесным образом стали 14к... отличная акция! веселая! смс и письмо на 7к
Посмотреть вложение 132026
уебки, по закону должны продать по указанной на сайте цене, иди судись)
 
переделывай на 11990, пока не прикрыли и эту шнягу
неа

То же самое, но онлайн платить не пытался, сразу на самовывоз сделал. Оператор ещё не звонил. Вот не знаю ехать или нет.
тоже сделал повторно. Забрать можно сегодня после 18.00 (единственное место, где можно забрать сегодня). Только ехать прилично. Если бы отменили, то хотя бы позвонив как можно раньше
 
  • Like
Реакции: Pl347
неа


тоже сделал повторно. Забрать можно сегодня после 18.00 (единственное место, где можно забрать сегодня). Только ехать прилично. Если бы отменили, то хотя бы позвонив как можно раньше
Тоже ехать в другой конец города. Но мне даже оператор не позвонил.
 
у них действительно видимо баг сработал с ценой, наложилось 2 акции.
он по 12к без дисковую версию должны были продавать, они так сейчас везде стоят примерно по 12,7к рублей в сетевых магазинах.
 
Смс пришла на оплату 7к. На сайте 14. Но пишут снизу заказа это:

Если товар участвует в акции с подарком, мы добавим его к заказу на этапе комплектации.
По техническим причинам подарки временно не отображаются в подтверждении заказа.
 
А они звонят всегда? И при звонке уточняют сумму?
 
upload_2019-11-25_15-23-23.png


на Беру+можно еще скинуть

Пы.Сы.: но XboX все равно кака...был у меня 360 с кинектом.
PS pro надо искать.
 
Ну так никто и не рискнул съездить забрать?
 
мне в личном кабинете цену поменяли
А они звонят всегда? И при звонке уточняют сумму?
нет не всегда, если заказ нормально оформился и товар есть в наличии, система автоматически резервирует его на сколаде, тогда оператор не звонит.
 
  • Like
Реакции: Oceanus