MICROSOFT Xbox One S 1Tb + колонка Irbis A за 11 990р

Ля ну как всегда, магаз не рассчитал свои силы и слился...
 
Да пошли все эти российские магазины нахуй. Очередной раз убеждаюсь, что в России никогда нет и не будет сочных распродаж. А, если и будут, то участвовать нужно с самого старта. Т.к. потом очухаются и поднимут цены.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Oceanus
По-моему, онлайн оплата не останавливает такие конторы перед отменой заказа)
верно, потом еще возврат будешь ждать хз сколько. Мне вот в мтс уже 2 недели 115 руб. возвращают :D
 
  • Like
Реакции: kazbek
я еще поспорил со звонившей, что для заказа товар доступен и оформляется, значит, он есть в наличии. А тот, которого нет, так и написано, что нет. Естественно, она начала меня кормить ерундой про ошибки и сбои на сайте :5:

На какой хрен еще регался там
мне сказали, что кто оформил в первые минуты, тем товар выдадут по цене заказа на сайте.
но верить конечно такому, после того что они сейчас делаю с заказами думаю не особо стоит.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да пошли все эти российские магазины нахуй. Очередной раз убеждаюсь, что в России никогда нет и не будет сочных распродаж. А, если и будут, то участвовать нужно с самого старта. Т.к. потом очухаются и поднимут цены.
или продавцы все скупят заранее.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
мне сказали, что кто оформил в первые минуты, тем товар выдадут по цене заказа на сайте.
но верить конечно такому, после того что они сейчас делаю с заказами думаю не особо стоит.
ну конечно. Так и поверили
 
это как у днс с играми все раскупили, а потом отказы пошли типо в наличие нету
А я успел 2 игры урвать:)
1.jpg
2.jpg
 
  • Like
Реакции: kazbek и Aresmo
Было весело. Пойду акк удалю
 
Очередной бой был проигран. Но ничего, настанет момент разъебём их. Я верю. :(
 
Кто блять блять у меня из корзины в Ростове заказ увел
 
таккк,значит,если не брать трубку не буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Оплатил со сбера. Посмотрим, что будет. Чем стоит оперировать, чтобы победить ненавистную бабу из тех.центра?
 
ну стар варс я тоже урвал правда за 11997:wink:
ну тут как посмотреть. Возможно, не урвал, а просто купил хз зачем :kappa:

таккк,значит,если не брать трубку не буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
думаю, что потом ты зря в магазин придешь
 
  • Like
Реакции: keks73
По-моему, онлайн оплата не останавливает такие конторы перед отменой заказа)
из даже законы рф не останавливают перед отменой заказа=) а вы про оплату что то говорите=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатил со сбера. Посмотрим, что будет. Чем стоит оперировать, чтобы победить ненавистную бабу из тех.центра?
законами рф=)
 
  • Like
Реакции: AciD