МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я все пробовал и рф и мск и спб, везде 295
отключили наверно промо, налетели халявщики же да и на самом деле херня симка эта,она в минус загонит счёт,ненужный инет какой-то на три месяца, были другие же варианты на озоне типа телефон любой берешь за 500 руб и с ним симку дают, а в пвз отменяешь телефон, а симку получаешь,а можно и телефон купить, четырехсимочный какой-нить за тыщу с промиком
 
Хех, сегодня чудо свершилось, спустя почти месяц разбирательств и 7 обращений начислили бонусы, которые при объединении исчезли со старого и не появились на объединенном акке, я уж не надеялся особо...
 
за рефов они как начисляют в какие то дни или рандомно, мне вот в том году вообще не сыпало ни в ноябре нив декабре, зато в январе сразу походу за все 3 месяца начислили в 1 день, вот думаю проверять балансы или до марта подождать)
 
отключили наверно промо, налетели халявщики же да и на самом деле херня симка эта,она в минус загонит счёт,ненужный инет какой-то на три месяца, были другие же варианты на озоне типа телефон любой берешь за 500 руб и с ним симку дают, а в пвз отменяешь телефон, а симку получаешь,а можно и телефон купить, четырехсимочный какой-нить за тыщу с промиком
Пидорский вариант, мы продов на логистику не кидаем
 
Так Сберспасибо это тоже программа лояльности, только Сбера.
Так сбер ид управляет сбер а не мм.
У мм и доступа походу к базе данных на сайте спасибо нет и откуда там бонусы.
 
приходится гонять через финуслуги
Если будешь часто через ФУ бабло гонять транзитом (без оформления продуктов) сначала вежливо попросят так не делать, потом выпишут блок, так что аккуратнее.
 
отключили наверно промо, налетели халявщики же да и на самом деле херня симка эта,она в минус загонит счёт,ненужный инет какой-то на три месяца, были другие же варианты на озоне типа телефон любой берешь за 500 руб и с ним симку дают, а в пвз отменяешь телефон, а симку получаешь,а можно и телефон купить, четырехсимочный какой-нить за тыщу с промиком
а как она в минус то загонит если на карточке товара написано что 3 месяца входит в подарок по тарифу
 
Кто та знает есть ли промокод для шины?
 
приходится гонять через финуслуги
аккуратней гоняйте, последнее время гневные письма слать стали, некоторым и блок прилетел, кто не отреагировал на их просьбу прекратить эти действия.
 
Сегодня рассылки смс были с норм промиками типа 1/1.5?
 
Имеет смысл отзывы с фотками делать? И вообще имеет ли смысл?
 
Пидорский вариант, мы продов на логистику не кидаем
троллишь штоль,там же мегафон йота продавец
а логистика бесплатно у озон
по-моему я в этой же теме это и прочёл, практиковать не собирался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как она в минус то загонит если на карточке товара написано что 3 месяца входит в подарок по тарифу
ну надо читать все условия, а кто их читает...
может и не загонит)
 
Последнее редактирование:
на продукты какойнить промик работает?
 
Не видел чтоб проходила тут эта информация, с 1 мая бесплатный лимит переводов в другие банки самому себе поднимается со 100 тыщ до 30 лямов. Закон приняли ещё весной, а я только сегодня узнал - видимо я не один такой :) - вот делюсь, лимит сильно напрягает, приходится гонять через финуслуги - теперь можно будет без этих заморочек. пруф
Читаю и диву даюсь. Мне халва 300 дает в месяц, правда в сутки потолок 150 и по 50 максимум за раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на продукты какойнить промик работает?
Др
 
Читаю и диву даюсь. Мне халва 300 дает в месяц, правда в сутки потолок 150 и по 50 максимум за раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Др
печально( раньше 1 от 2 всегда стабильно на продукты работало
 
печально( раньше 1 от 2 всегда стабильно на продукты работало
Раньше травка одно место щекотала и не было дебилов, которые отмены кидали и промики удаляли 2/4
Вот собно и довольсвуйтесь...
 
печально( раньше 1 от 2 всегда стабильно на продукты работало

раньше - как тут одна писала
аки мм с 7000-10 000 бонусов стояли 150-300 руб :eek:
а сейчас 2/4 на повтор - в продажах стрит 600 руб:eek:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.