МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полгода назад первое объединение, 10 за все время, 1-2 в месяц полет нормальный.
Абузишь не копи.
Ну у них даже блокировка ПЛ через жопу, сегодня же кто писал, что коллега блок получил за не пойми что. По уму возможности объединения либо не должно быть либо только ради выявления мультиакков, может там на количество бонусов настройка и ты недотягиваешь.
 


решил повнимательнее прочитать условия промиков 1500/2000 из сбербанк онлайн, так там в условиях чётко написано что запрещено передавать персональный промокод. Он же не просто так генерируется именно на ваш аккаунт, где-то это фиксируется наверное.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
так и не смог я заказать эти гребаные симки с озона, пишет у вас несколько аков на устройстве. Разбираться что да как лень.
 
Ну у них даже блокировка ПЛ через жопу, сегодня же кто писал, что коллега блок получил за не пойми что. По уму возможности объединения либо не должно быть либо только ради выявления мультиакков, может там на количество бонусов настройка и ты недотягиваешь.
Не нужно путать блок пл мм и сбер которому плевать на это мм иначе всех подряд бы банили в мм за объединение.
Сбер не ищет мульты, их ищут только партнёры Сбера в основном см и мм и банят только на своей площадке.
Сбер может только полностью забанить сбер ид с бонусами, что и делал весной в некоторых случаях, сейчас особо об этом не слышно.
 
Куплю промокод 10000/25000, если кому то попался ненужный напишите в тг @dreamzali
 
Абузишь не копи.
так мы ждём 2/4 на нужный ак
даже стали мысли появляться - может купить
потом заходишь в тему продаж и видишь 2/4 на повтор по 600 руб :eek:
и желание купить - сразу как ветром сдувает🤣
 
так и не смог я заказать эти гребаные симки с озона, пишет у вас несколько аков на устройстве. Разбираться что да как лень.
Клон приложения и новый ip при регистрации и покупке. Но щас уже поздно вроде как, не работает пром
 
  • Like
Реакции: tonna82
Всем привет! Есть мастера по почтам здесь?
Имеются зареганные почты с активацией IMAP/POP3, на каком сервисе можно со всех 200-500 почт пересылать письма на одну?
В майле максимум 15 почт подвязывается на 1 аккаунт.

2й вопрос. Токен кто-то вытаскивал из аккаунтов МегаМаркета и пробовал по ним входить? Так же через 90 дней перестаёт работать, как и куки? Или нет ограничений и токен работает полгода\год и тд?

По второму вопросу - нужно взломать сервер ММ и там продлевать сессию акков и только так.)
 
Не видел чтоб проходила тут эта информация, с 1 мая бесплатный лимит переводов по СБП в другие банки самому себе поднимается со 100 тыщ до 30 лямов. Закон приняли ещё летом, а я только сегодня узнал - видимо я не один такой :) - вот делюсь, лимит сильно напрягает, приходится гонять через финуслуги - теперь можно будет без этих заморочек. пруф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила91 и akvl
Мегазима24 2/4 на новорега, работает до 29.02
 
Не нужно путать блок пл мм и сбер которому плевать на это мм иначе всех подряд бы банили в мм за объединение.
Сбер не ищет мульты, их ищут только партнёры Сбера в основном см и мм и банят только на своей площадке.
Сбер может только полностью забанить сбер ид с бонусами, что и делал весной в некоторых случаях, сейчас особо об этом не слышно.
Скоро весна, козе премию выпишут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не видел чтоб проходила тут эта информация, с 1 мая бесплатный лимит переводов в другие банки самому себе поднимается со 100 тыщ до 30 лямов. Закон приняли ещё весной, а я только сегодня узнал - видимо я не один такой :) - вот делюсь, лимит сильно напрягает, приходится гонять через финуслуги - теперь можно будет без этих заморочек. пруф
В конце лета приняли.
 
Не видел чтоб проходила тут эта информация, с 1 мая бесплатный лимит переводов в другие банки самому себе поднимается со 100 тыщ до 30 лямов. Закон приняли ещё весной, а я только сегодня узнал - видимо я не один такой :) - вот делюсь, лимит сильно напрягает, приходится гонять через финуслуги - теперь можно будет без этих заморочек. пруф
Так в мае на эти деньги только булку хлеба да бутылку водки купишь :9:
 
  • Haha
Реакции: Djoker001
Не нужно путать блок пл мм и сбер которому плевать на это мм иначе всех подряд бы банили в мм за объединение.
Сбер не ищет мульты, их ищут только партнёры Сбера в основном см и мм и банят только на своей площадке.
Сбер может только полностью забанить сбер ид с бонусами, что и делал весной в некоторых случаях, сейчас особо об этом не слышно.
Так Сберспасибо это тоже программа лояльности, только Сбера.
 
Аж Краш походу сдох 😵

Баллов накапало отзывных, хотела оформить, а не робит 😶
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Всем привет, на мегавыгоду какие промо работают? 2/4 робит к примеру?
 
Сожрут эти промы до конца дня.
Чайки налетай!
А может не сожрут, подключение к ID отрубили же, бугага.))
Так наши бронепоезда на запасном пути стоят :) два уже оформил в рейс, ещё два надо успеть... С грефовскими криворуками нужно пару тройку новорегов ИД/СМ/ММ в бэкапах про запас иметь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.