МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не чувак!
сам знаешь кто, именно писала - аки с бонусами 7-10к стоили 150-300 руб

а ты пишешь про аки новорегов с 1000 бонусов за регистрацию
хочешь сказать - подобная хрень стоила 300 руб
ты хоть сам понял, что написал?
немощный
 


Волка дали, кэш убрали....козлы😡
Как то не стабильно его дают. На один аккаунт с интервалом в 5 дней пришла даша, сегодня волк. По сути промокоды с одинаковым номиналом. Еще на один тоже пришел вчера волк. А на остальные 10 аккаунтов ничего не приходит вообще :(

Еще не понятно, как работает кэш, у продавца мегамеракет томилино с одного аккаунта кэг 57% а на другом 2%. Аккаунт точно не в бане, т.к. на другие товары кэш выше. И именно на аккаунт где 2% кэш пришел промик волк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tasc
Мой старый отзыв, сначала по цене не платили, хотя дороже 70р, недавно заново опубликовал, отказали типа отзыв из других источников, хотя написал сам. Третий раз не дали опубликовать. В итоге начислено на отклоненный, вот их там штырит.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    17,1 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: Marat78
мегазима24 - 2 от 4 вроде заработал
 
у меня одного делфин сдох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пидорский вариант, мы продов на логистику не кидаем
пфф чот когда тема с телефоном и симкой была заботливо под хайд засунули
 
у меня одного делфин сдох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пфф чот когда тема с телефоном и симкой была заботливо под хайд засунули
Обновил и норм стало
 
Если будешь часто через ФУ бабло гонять транзитом (без оформления продуктов) сначала вежливо попросят так не делать, потом выпишут блок, так что аккуратнее.
Ну вклад через них открыл, даже бонус начислили как обещали. Ну и гоняю не ежедневно. Ну думаю до мая уж не заблокируют. Самый напряг что через них гонят можно только в рабочее время по рабочим дням. Иногда забудешь в пятницу вечером отправишь, а приходит только в понедельник )))
 
Кто хром портейбл юзает можете поделиться какими расширениями пользуетесь если не трудно
 
Подскажите, в какое время примерно бонусы начисляются в день начисления
 
вот какрас после обновы и началось
Нужно юзать через впн, врубить впн дать ему прогрузиться, я так понял он для локального хоста прогружает файлы для запуска и сервак заблочен его по какой-то причине, врубил впн дал прогрузиться профилям и потом вырубил и дальше юзаю, главное его не закрыть совсем иначе потом снова танцы с бубном)
 
  • Like
Реакции: rafflyn и Agency96
Мой старый отзыв, сначала по цене не платили, хотя дороже 70р, недавно заново опубликовал, отказали типа отзыв из других источников, хотя написал сам. Третий раз не дали опубликовать. В итоге начислено на отклоненный, вот их там штырит.
Было не раз так с такой причиной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня одного делфин сдох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пфф чот когда тема с телефоном и симкой была заботливо под хайд засунули
Тема была делать отмену сразу, после заказа и она работала, пока по всяким телегам не рас
стащили инфу
 
Промокод промокоду волк!
 
Коллеги, доброго вечера.
Несколько дней назад выбросило с нескольких аккаунтов, случайно залогинился под номером с другого акка, обнаружил не сразу, забыл на каком акке залогинился, соответственно с первого акка сберид разлогинился и больше не логинится, бонусы на первом акке стали жёлтыми, а потом вовсе пропали. Где искать бонусы и как узнать на каком акке залогинился не под тем номером?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 20240216_183846.jpg
    20240216_183846.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Людмила91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.