МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прийти то пришли, но снова забанили аккаунт при заказе

оплату другой картой,получателя с другим телефоном и адрес доставки все пройдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплату другой картой,получателя с другим телефоном и адрес доставки все пройдет
PS вход с другим IP
 
первый раз заказываю в аптеке - там смс приходит или по номеру заказа получать?
 
оплату другой картой,получателя с другим телефоном и адрес доставки все пройдет
Сделал сейчас ту же карту, получателя, номер телефона, адрес доставки и с того же ip. Пока заказ приняли. 10 минут прошло, не отменили.
 
халявы типа одной карты и на один адрес уже нет,у меня начало крыть по пункту выдачи/телефону/фамилии , карта пох-ю
 
Что еще можно вместе с баллами в СММ поиметь, кэшбек где-нибудь дают?
У Тинька нашел только для СМ.
 
Что еще можно вместе с баллами в СММ поиметь, кэшбек где-нибудь дают?
У Тинька нашел только для СМ.
ну сберкарта с праймом 4% сыпет, а так карты, которые дают кэшбэк в мсс 5732 (электроника и бытовая техника)
 
  • Like
Реакции: Rescator
халявы типа одной карты и на один адрес уже нет,у меня начало крыть по пункту выдачи/телефону/фамилии , карта пох-ю
Я конечно по 10-15 заказов в день в СММ уже не делаю, как в прежние времена, но сегодня 3 курьера из Ашана, Ленты и Зельгроса практически встретились у меня на площадке. По чему то другому кроет. По фамилии уж точно крыть не должно.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Промокод 1000/5000 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Keasar
первый раз заказываю в аптеке - там смс приходит или по номеру заказа получать?
как заказ соберут в личном кабинете СММ появляется "номер для получения" и смс он же приходи. Цифр 6-7 номер, но в аптеке обычно просят назвать последние 4 цифры.
 
  • Like
Реакции: xezavr
полчаса прошло, а баллов нет еще. Все, кина не будет?
 
как заказ соберут в личном кабинете СММ появляется "номер для получения" и смс он же приходи. Цифр 6-7 номер, но в аптеке обычно просят назвать последние 4 цифры.
рецептурные выдают нормально?
 
Сделал сейчас ту же карту, получателя, номер телефона, адрес доставки и с того же ip. Пока заказ приняли. 10 минут прошло, не отменили.
Отчитываюсь. Обнулил акк, сделал на этот акк новый заказ в том же магазине, тот же адрес, тот же номер, тот же ip.
Заказ собран и едет.
 
Я вот тут взял сим-карту, которой пользуюсь редко и только для моб. интернета и оказалось, что на ней уже есть привязанный сберID. Войти не дает, требует пройти по ссылке из письма на почте (адрес не мой), а симка точно моя личная, на меня оформлена). Как такое возможно?) Или все эти сервисы, продающие смс для реги могут на любой номер принимать смс?
Обычно как только пройдёт 90 дней (у тинькова 120) не пользования симкой, то с неё начинают ежесуточно деньги списывать, пока не обнулится баланс, а поле этого всё, оператор этот номер может заново продавать, но обычно они отключают номер и ещё 90 дней номер отлеживается. Я вот купил на прошлой раздаче несколько штук симок, так мне на один номер уже позвонили по ссуде из "капусты". Но они в микрофинансах к этому привычные, повздыхали и вычеркнули номер, больше не звонят.
 
  • Like
Реакции: Elena Pr, xezavr и Overall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.