МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то проверял , два заказа на один адрес блочит или нет ? Уже второй акк запарол , заказываю через сбермаркет , один висит на сборке , хотел ещё один сделать с другого акка и второй раз кроет
 


Заказ из самоката через смм висит в статусе создано уже больше полчаса, у всех так ? Или просто статусы не обновляются? В см со статусами все впорядке было
 
Сегодня же последний день создания акков с 1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще заметил, что в Москве если регион стоит, то плойки 5 ые и айфоны на 10% дешевле. Безобразие товарищи.
 
Заказ из самоката через смм висит в статусе создано уже больше полчаса, у всех так ? Или просто статусы не обновляются? В см со статусами все впорядке было
Может вообще не меняться до самого приезда курьера.
 
Эти три акка теперь лучше не использовать для ферм, они под угрозой бана. С доставкой по адресу - это с большой вероятностью одноразовые акки, купил и выбросил.
Обнулил и использовал еще раз каждый. С той же картой, с тем же адресом. В общем всё тоже самое. 2 уже едут. Завтра еще раза 2 каждый попробую использовать )))
 
Так не удивительно жеж:
Спецом карту меняла, так что это не причем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже заказ на сборке провисел долго, магнит. Подтвержден наконец.

Взяла другой номер, полет норм. Так что блок не по карте, не по адресу.
 
Мне начислили недостающие спасибки за покупку 13 ноября. С формулировкой «зелёный день Сбер Прайм»
 
так мне на один номер уже позвонили по ссуде из "капусты"

Я однажды новую симку вставил в телефон, а на неё сразу пришло уведомление об операции по кредитной карте.
Владелец сим пробакланил, а картой продолжал пользоваться. Даже мысли не возникло номер от карты отвязать, вот это беспечность.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
При очередном обновлении акка меня выкинуло из сбер id. Хорошо еще, что на активаторе доступен был этот номер.
Третье воскрешение прошло успешно.
 
  • Haha
Реакции: artzoom
сегодня прилетели 20% Зеленый день сберпрайм за оба заказа одним начислением.
Впервые в жизни меня сбер не обманул.
Пожоже, Греф без дурного влияния отъехавшего Чубайса человеком становится.
Может, даже сберкарту заказать пока по акции 15%
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Я однажды новую симку вставил в телефон, а на неё сразу пришло уведомление об операции по кредитной карте.
Владелец сим пробакланил, а картой продолжал пользоваться. Даже мысли не возникло номер от карты отвязать, вот это беспечность.
у меня так было с смс-кой от криптобиржы. Восстановил доступ, но там оказалось пусто)
 
Подскажите сайт с смс. На одном всегда делал, сейчас там просто набор цифр приходит вместо кода.
Если можно в личку.
 
Последнее редактирование:
Сейчас сделал подряд 3 заказа в eаптеке. Как оказалось, номер для получения там не уникальный, а порядковый. :wink:
Номер получения это номер заказа в еаптеке.
Сейчас побегут забирать чужие заказы и последнюю аптеку отключат
Они ж неоплаченные, кому нужны чужие лекарства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.