МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что можно сделать, если на заказ из смм в "зеленом" отказывают списывать по смс бонусы? типа и так скидка говорят!
Заказать в другой магаз, если есть.
 


тут один акк дуамешь чё брать, а народ пачками гребет
так блин 50% почти все выходит дешево. Неужели ничего придумать не получает? Запасы хотя-бы пополнить , подарки. Я молчу уж о перепродаже) Причем работает даже на ГЛЦ, вообще же кайф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего за доп номера, смена номера что-ли?
+3 доп номера на одну симку можно. Стоят 30р подключение и 2р сутки. Сделал, получил - отключил и через сутки подключил новые
 
Я вот тут взял сим-карту, которой пользуюсь редко и только для моб. интернета и оказалось, что на ней уже есть привязанный сберID. Войти не дает, требует пройти по ссылке из письма на почте (адрес не мой), а симка точно моя личная, на меня оформлена). Как такое возможно?) Или все эти сервисы, продающие смс для реги могут на любой номер принимать смс?
Сим-карты перепродаются ОПСОСами через полгода неактивности. Поэтому кто угодно мог создать профиль на Сбер ID. Если конечно, ты не купил её до даты запуска Сбер ID (декабрь 2019 г.). Если не будешь пользоваться сим-картой, то следующий владелец точно так же полезет регаться куда-нибудь и увидит историю твоих покупок, адресов, карт и т.д. Поэтому спасибо Сберу, что хотя бы он сделал двухфакторную аутентификацию.
 
Сим-карты перепродаются ОПСОСами через полгода неактивности. Поэтому кто угодно мог создать профиль на Сбер ID. Если конечно, ты не купил её до даты запуска Сбер ID (декабрь 2019 г.). Если не будешь пользоваться сим-картой, то следующий владелец точно так же полезет регаться куда-нибудь и увидит историю твоих покупок, адресов, карт и т.д. Поэтому спасибо Сберу, что хотя бы он сделал двухфакторную аутентификацию.
Про 2019 год - не верно. Номер могли гораздо раньше использовать в сбере, а потом на нем уже есть сбер id. ХЗ как там у них это устроено.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Про 2019 год - не верно. Номер могли гораздо раньше использовать в сбере, а потом на нем уже есть сбер id. ХЗ как там у них это устроено.
Тоже верно. Но скорее всего нет, т.к. у человека просит ввод кода из почты, а почта привязывается именно при регистрации Сбер ID. По крайней мере я пользуюсь услугами Сбера и почту оставлял только там.
 
лавочку с обнулением акков закрыли как только на пеппер тема вылезла
 
Приходят?
я выйти нормально не могу! Все закрываю, отвязываю.
А при новой регистрации по Id заходит в аккаунт как тут и была
 
  • Haha
Реакции: mip222
Пишут, что снова работает.
Только что сделал по вчерашней схеме. Минут 30 уже прошло. Баллов нет. Но я свежий акк занулил. Т.е. Получил заказ и занулил. Может с этим связано
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Только что сделал по вчерашней схеме. Минут 30 уже прошло. Баллов нет. Но я свежий акк занулил. Т.е. Получил заказ и занулил. Может с этим связано
у все уже в районе часа едут бонусы от сервера до акка...
 
  • Like
Реакции: artzoom и Коплус
так же, как там получаешь обычные посылки до востребования на твоё имя.
на чужое, если не прикормленные, могут не отдать,
смс приходят на номер телефона в заказе только о статусах отслеживания, типа "принято в отделение связи"/"отправление ***уже в отделении ***"/отправление выдано получателю
а дальше получаешь либо по паспорту, либо по упрощёнке, если подключена
А в сдеке? Где есть возможность получить на другие данные только лишь по смс без документов?
 
Сим-карты перепродаются ОПСОСами через полгода неактивности. Поэтому кто угодно мог создать профиль на Сбер ID. Если конечно, ты не купил её до даты запуска Сбер ID (декабрь 2019 г.). Если не будешь пользоваться сим-картой, то следующий владелец точно так же полезет регаться куда-нибудь и увидит историю твоих покупок, адресов, карт и т.д. Поэтому спасибо Сберу, что хотя бы он сделал двухфакторную аутентификацию.
Симка у меня с мая 2020. Есть, конечно, вероятность, что кто-то оформил на нее СберID в декабре 2019 и сразу же отключил, а через полгода ее мне выдали...
 
А в сдеке? Где есть возможность получить на другие данные только лишь по смс без документов?
хз, в сдэке только от алика получал, в пвз выдавали только по паспорту, курьеры так привозили, а в постаматах не получал совсем
закажи в пятёрку на кассу, там на кассе только кюар-код показываешь и забираешь, дотошные могут ещё фио спросить, надо помнить, какое в акке, но по сути не имеют права, должны выдавать только по коду
постамат сберлогистики, но если переполнен, могут передать получать в отделение, а там по-разному
 
Говорят, что им так проще посылку искать.
по треку пусть ищут)
крайний раз забирал позавчера в пятёрке, так там фио таким мелким шрифтом внизу в углу напечатано, что только под микроскопом рассматривать, я сам не мог найти, а номер во весь лист
 
  • Like
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.