МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно как только пройдёт 90 дней (у тинькова 120) не пользования симкой, то с неё начинают ежесуточно деньги списывать, пока не обнулится баланс, а поле этого всё, оператор этот номер может заново продавать, но обычно они отключают номер и ещё 90 дней номер отлеживается. Я вот купил на прошлой раздаче несколько штук симок, так мне на один номер уже позвонили по ссуде из "капусты". Но они в микрофинансах к этому привычные, повздыхали и вычеркнули номер, больше не звонят.
не так. после 90 дней (у МТС позже, у Мегафона день в день) начинают списывать, а потом номер еще на минусе работает достаточно долго. не знаю сколько на практике, но помню раньше условие было - 180 дней. но точно не сразу забирают. у меня много сим и они постоянно улетают в минус 1-2 рубля и прекрасно принимают смс, пока у меня не проснется инстинкт сохранения сим
 


после 90 дней (у МТС позже, у Мегафона день в день) начинают списывать, а потом номер еще на минусе работает достаточно долго
в салоне как недавно четко сказали - 3 месяца простой, прощай симка
мегафон
 
Что-то греф совсем разошёлся:
1670503544096.png
 
подскажите есть ли в СММ что-то жирнее скидки 1000 рублей? Хочу сделать заказ на 8000
 
подскажите есть ли в СММ что-то жирнее скидки 1000 рублей? Хочу сделать заказ на 8000
1. если эльдо, то + баллы
2. найти 4к баллов за 2к (в среднем по 0,5 продают)
а так другие промо только на 1500/10000 или 1600/10000
 
  • Like
Реакции: Kolumbiec
подскажите есть ли в СММ что-то жирнее скидки 1000 рублей? Хочу сделать заказ на 8000
За пару дней, если постараешься, можно и до 4000 нарастить. Тут есть гуру в этом вопросе, поищи в теме, они там вообще чудеса по наращиванию бонусов описывали. :)
 
 
Подскажете пожалуйста! Кто пользовался Еаптекой доставкой , доставляют в тот же день , промо и балы не слитают. и вообще товар норм качества у них ???
 
Подскажете пожалуйста! Кто пользовался Еаптекой доставкой , доставляют в тот же день , промо и балы не слитают. и вообще товар норм качества у них ???
Привезли вчера через 2 часа после заказа , доставка платная - 150р, все было в наличии - баллы не слетели, товар такой же как и в аптеках
 
  • Like
Реакции: Sen15 и senderik
Отчитываюсь. Обнулил акк, сделал на этот акк новый заказ в том же магазине, тот же адрес, тот же номер, тот же ip.
Заказ собран и едет.
У меня после одного заказа 3 раза блок лояльности прилетел. Через 5минут после заказа. И номер то реальный, мой.
Попробую на другой, еще есть один в загашнике
 
У меня после одного заказа 3 раза блок лояльности прилетел. Через 5минут после заказа. И номер то реальный, мой.
Попробую на другой, еще есть один в загашнике
Что заказывал?
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Можно разбавлять озон-картой. Там тоже 5%.
На Юмани сейчас тоже 5%, но их баллам. Но их можно списать на тот же Озон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что можно сделать, если на заказ из смм в "зеленом" отказывают списывать по смс бонусы? типа и так скидка говорят!
Надо сказать, что это не их скидка и заставить ввести телефон от акка - сами увидят
 
  • Like
Реакции: Elena Pr, Sanis и mip222
У меня после одного заказа 3 раза блок лояльности прилетел. Через 5минут после заказа. И номер то реальный, мой.
Попробую на другой, еще есть один в загашнике
Так не удивительно жеж:
Я одной картой плачу, не меняю

Я конечно по 10-15 заказов в день в СММ уже не делаю, как в прежние времена, но сегодня 3 курьера из Ашана, Ленты и Зельгроса практически встретились у меня на площадке. По чему то другому кроет. По фамилии уж точно крыть не должно.
Эти три акка теперь лучше не использовать для ферм, они под угрозой бана. С доставкой по адресу - это с большой вероятностью одноразовые акки, купил и выбросил.
 
  • Like
Реакции: Zhy-Zhy и voxter
так блин 50% почти все выходит дешево. Неужели ничего придумать не получает? Запасы хотя-бы пополнить , подарки. Я молчу уж о перепродаже) Причем работает даже на ГЛЦ, вообще же кайф
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+3 доп номера на одну симку можно. Стоят 30р подключение и 2р сутки. Сделал, получил - отключил и через сутки подключил новые
Запасы пополнены, подарки куплены, ну вот да перепродажа разве что, а что тоже думать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.