МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


сделал заказ в ашане, его вскоре закрыли и списание баллов заблочили, получается смм теперь тоже палит по телу как см?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
1670485286310.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чет очково ими опять пользоваться, из-за слива номеров в прошлый раз пришлось номера из проверенного сервиса перепривязывать, а ценник при этом у них нифига не низкий...
Я свои несколько десятков вчера оформил, как чувствовал, что заднеприводные все выгребут
 
Чет очково ими опять пользоваться, из-за слива номеров в прошлый раз
В прошлый раз пользовался 3 сервисами и на всех были сливы. Гарантий нигде нет. Плюс эти же номера могут быть в разделе СММ и получается люди при покупке номера на СММ получают готовый акк.
 
Перерегистрировать акк на др тел. номер как можно? И ещё, акк как лучше удалить?
 
Чет очково ими опять пользоваться, из-за слива номеров в прошлый раз пришлось номера из проверенного сервиса перепривязывать, а ценник при этом у них нифига не низкий...
Я свои несколько десятков вчера оформил, как чувствовал, что заднеприводные все выгребут
подскажите лучше сервисы, можно в ЛС
 
Что можно сделать, если на заказ из смм в "зеленом" отказывают списывать по смс бонусы? типа и так скидка говорят!
 
Я вот тут взял сим-карту, которой пользуюсь редко и только для моб. интернета и оказалось, что на ней уже есть привязанный сберID. Войти не дает, требует пройти по ссылке из письма на почте (адрес не мой), а симка точно моя личная, на меня оформлена). Как такое возможно?) Или все эти сервисы, продающие смс для реги могут на любой номер принимать смс?
 
  • Angry
Реакции: Elenaprom
а симка точно моя личная, на меня оформлена). Как такое возможно?)
Мне как-то симка с красивым номером досталась почти на халяву, но Греф все равно с номера 900 слал предложения кредита на И.О. прежнего владельца. Потом одумался.
 
Я вот тут взял сим-карту, которой пользуюсь редко и только для моб. интернета и оказалось, что на ней уже есть привязанный сберID. Войти не дает, требует пройти по ссылке из письма на почте (адрес не мой), а симка точно моя личная, на меня оформлена). Как такое возможно?) Или все эти сервисы, продающие смс для реги могут на любой номер принимать смс?
А как ты узнал, на какую почту отправляют письмо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.