МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что ты этим хочешь сказать? а если магазин? по 2-3 телефона в месяц заказывать?
приобретение для коммерческой деятельности противоречит правилам программы лояльности, заказать можно, но хрен а не бонусы
 
  • Like
Реакции: Stopit


В ожидании они за полученный заказ в ОЖИДАНИИ!!! Не придут они уже никогда

Они пасут акки с которых Айфоны заказывают, если находят закономерность банят все мультики разом.
Бизнес хороший, но учитывая риски можно в хороший минус улететь.
 
Коды с маской к152 одноразовые? Применил, но в сболе он до сих пор висит. Прошла неделя с использования
 
приобретение для коммерческой деятельности противоречит правилам программы лояльности, заказать можно, но хрен а не бонусы
спасибо, капитан очевидность
 
ну ты многого не знаешь, юный друг) я вообще поставщик получаюсь, а продают за меня.
ну не такой уж юный, скоро пятый десяток...
продают за тебя, но ты посредник, паразитарное звено в цепи между производителем, продавцом и потребителем...
когда начинал этим заниматься наверно отдавал себе отчет что нарушение правил ММ это риск бана...тем более когда объемы большие
 
  • Like
Реакции: Прелесть
подскажите, пожалуйста, какие промы на повтор можно сейчас найти на мебель? покупка до 10к
 
Стали слать в СМС промокоды, разнообразные 😊 Почти на все симки...
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: Kupon2 и tuzpro
ну не такой уж юный, скоро пятый десяток...
продают за тебя, но ты посредник, паразитарное звено в цепи между производителем, продавцом и потребителем...
когда начинал этим заниматься наверно отдавал себе отчет что нарушение правил ММ это риск бана...тем более когда объемы большие
так я не жаловаться пришел, а поинтересоваться, кто еще поймал подобное. Потери 5% составят всего. Просто хз что делать дальше, новые аккаунты делать и все по новой. Есть аккаунт на котором заказано на 500к 5 заказов только в феврале и все на доставке. Его не тронули, либо специально ждут, когда получу их, чтобы кеш заморозить либо реально просто выборочно автоматом покидали баны, хз в общем.
 
  • Like
Реакции: legronede
кинтее пожалуйста теле2 пром 1/2 в лс или под хайд
 
ну не такой уж юный, скоро пятый десяток...
продают за тебя, но ты посредник, паразитарное звено в цепи между производителем, продавцом и потребителем...
когда начинал этим заниматься наверно отдавал себе отчет что нарушение правил ММ это риск бана...тем более когда объемы большие
Посредник должен развиваться, а если торговой площадке не нравится демпинг цен, то это ее проблема
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Пришел промик 1/1.5 не знаю что заказать под него, чтоб отзывами нафармить спасибо. Подскажите кто на опыте)
Расходники из категории красота и гигиена: мыло, зубные щетки, зубные пасты и т. п. которое все равно всегда нужно
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Посредник должен развиваться, а если торговой площадке не нравится демпинг цен, то это ее проблема
не должен, он вообще не нужен, как это демпинг, ты же не будешь продавать дешевле чем купил...
 
@Вася Бальтазар не слушай нищебродов. Сосать хуй это все на что они способны
вообще я только за чтобы перекупов давили, вы выносите всё из продажи и кормитесь этим, а народ не может купить дешевле из-за этого, молодец товарищ греф,правильно всё делает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.