МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если не горит, можно посидеть подождать промокодов/повышенного кеша, не дождёшься — бери в айсторе
Хайд большой, не вижу.
 
Подскажите, кто знает. На оф.сайте товар дешевле,чем на ММ, есть ли смысл подождать снижения цены на ММ? Или тут цены наобум?
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
По отзывам тишина, коллеги?))
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
 
  • Sad
Реакции: 9085
2/4 на повтор откуда берутся? Безопасно использовать на основе?
из сбола,для тех кто давно не заказывал,сегодня подогнали друзья
кешбек начал падать.ждем завтра рассылку промиков))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergyx и ZefFirka
сделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
 
Подскажите, кто знает. На оф.сайте товар дешевле,чем на ММ, есть ли смысл подождать снижения цены на ММ? Или тут цены наобум?
Не дождётесь, здесь цены всегда выше, было в избранном несколько товаров на протяжении нескольких месяцев, цена стабильно выше, без промо конечно, на ЯМ упала с 4 до 3, здесь стабильно, взял за 2, с промо.
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: Kupon2 и ZefFirka
сделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
у меня бывает через несколько часов только обновляется, там бывает еще несколько заказов сделаешь в пару минут разницей и пока пропердится шкала может полдня пройти
 
  • Like
Реакции: ozoniu
сделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
Если быстро делать может вообще не учесть, лучше конечно дожидаться после заказа подъема уровня.
 
сделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
Если основная каша на среднем уровне, тогда радуйтесь этому. У меня было также, долго перекидывалось между заказами по шкале, в итоге меня определили в клан ущемленных, после 6 заказа почти на все 4-5% уже неделю держится.
 
  • Haha
Реакции: porbub
Подскажите, кто знает. На оф.сайте товар дешевле,чем на ММ, есть ли смысл подождать снижения цены на ММ? Или тут цены наобум?
Если всякие перекупы, то они знают про кашу,промы,мультиаки и тд, поэтому у них всегда цены космос
 
Кому-то присылал ММ пролитое? Пришел заказ, пролилось содержимое, есть смысл в чат тп обратиться? Как решится вопрос?
Разбивались маринованные перцы. Разбивалась содовая.
Оба раза писал в поддержку, оба раза возместили.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Если быстро делать может вообще не учесть, лучше конечно дожидаться после заказа подъема уровня.
то есть можно например сделать 4 заказа с кешом 9 % или там перерасчитается ?
 
У кого нибудь так бывает? Делаю заказ пишет одну сумму баллов
1708357907814.png

Потом в ЛК
1708357955230.png
и число не обновляется. Отменяешь заказ и по-новой заказываешь и тогда только пишет должное количество баллов. Сберовское спортлото пишет - сорри, ничего не знаем составили обращение, ждите, когда-нибудь решим, досвидос!
Я уже профукал один промокод таким макаром, пока ждал восстановления - он тупо перестал работать.
 
Кому-то присылал ММ пролитое? Пришел заказ, пролилось содержимое, есть смысл в чат тп обратиться? Как решится вопрос?
Мороженое, ска зимой самокатчик доставил растаянное.
300р. купоном вернули и послали
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
 
хоть туда и многое можно установить
я уже поебал...ся в доволь с такими, ну их лесом...
Легче приставку на андрюще с голосом прикрутить, благо 1,5к деревянных. А толку в 100 раз больше.
Тут еще одними обновами мозг запарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получил смс счастья о блокировке ПЛ
НУ так делай ТГ бот и бензом торгуй на бонусы.
 
Ребят что сейчас есть выгодного по промикам подскажите пожалуйста. Покупка на 15к. И новорега и на повтор... Хотел юзануть 1fepn, но пишет ошибку. Не работает он уже?
 
У кого нибудь так бывает? Делаю заказ пишет одну сумму баллов Посмотреть вложение 738816
Потом в ЛК Посмотреть вложение 738818 и число не обновляется. Отменяешь заказ и по-новой заказываешь и тогда только пишет должное количество баллов. Сберовское спортлото пишет - сорри, ничего не знаем составили обращение, ждите, когда-нибудь решим, досвидос!
Я уже профукал один промокод таким макаром, пока ждал восстановления - он тупо перестал работать.
Грят потом должно подтянуться, но верить муму как-то... Можно заскринить еще, но опять же бодаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.