МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
Сочувствуем, бро! Подскажи плз что предшествовало смске? Был ли срезан кэш? Применялись ли промики до этой смски? Сейчас многие в похожей ситуации, но без смс о блокировке.
 


я уже поебал...ся в доволь с такими, ну их лесом...
Легче приставку на андрюще с голосом прикрутить, благо 1,5к деревянных. А толку в 100 раз больше.
Тут еще одними обновами мозг запарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


НУ так делай ТГ бот и бензом торгуй на бонусы.
так они еще не пришли эти бонусы. Да и в ожидании еще идет дохренища товара, общая сумма 800тыс бонусов. Все отменять нахрен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сочувствуем, бро! Подскажи плз что предшествовало смске? Был ли срезан кэш? Применялись ли промики до этой смски? Сейчас многие в похожей ситуации, но без смс о блокировке.
дали бан даже на основном аккаунте, где я не делал заказы больше 3 месяцев. кеш везде 1% промо не применяется, до этого все ок было
 
так они еще не пришли эти бонусы. Да и в ожидании еще идет дохренища товара, общая сумма 800тыс бонусов. Все отменять нахрен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


дали бан даже на основном аккаунте, где я не делал заказы больше 3 месяцев. кеш везде 1% промо не применяется, до этого все ок было
Работать потому что нужно от прибыли наличной, а не от облачных баллов кэшбэка; так могут и в банке заблокировать счет.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и CUPakaBRIK
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
Греф дал,греф взял!
 
Работать потому что нужно от прибыли наличной, а не от облачных баллов кэшбэка; так могут и в банке заблокировать счет.
что ты этим хочешь сказать? а если магазин? по 2-3 телефона в месяц заказывать?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
бензом торгуй на бонусы
К вопросу о заправках, в приложении гпн дает прикрутить оплату бонусами только, если есть сберкарта, иначе пишет бонусный счет не найден
Или другой метод заправки есть?
 
то есть можно например сделать 4 заказа с кешом 9 % или там перерасчитается ?
Не пробовал не могу сказать как будет, могу сказать только что я делал 5 заказов подряд и мне засчитали только 3.
 
Приходят ли смс с промокодами, если воткнуть симку в телефон после рассылки?
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
yt200901_04.jpg
 
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
причина ясна...нарушение правил ММ
 
так они еще не пришли эти бонусы. Да и в ожидании еще идет дохренища товара, общая сумма 800тыс бонусов. Все отменять нахрен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


дали бан даже на основном аккаунте, где я не делал заказы больше 3 месяцев. кеш везде 1% промо не применяется, до этого все ок было
Где-то просочилось... как предохрянялся?
 
  • Like
Реакции: светуля
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
Раньше в том году всегда по понедельникам банили.) В смысле замороженных баллов? Их можно списывать.
 
Раньше в том году всегда по понедельникам банили.) В смысле замороженных баллов? Их можно списывать.

Ему не пришли еще баллы, и не придут если он бан срочно не снимет.
 
Пришел промик 1/1.5 не знаю что заказать под него, чтоб отзывами нафармить спасибо. Подскажите кто на опыте)
 
Раньше в том году всегда по понедельникам банили.) В смысле замороженных баллов? Их можно списывать.
В ожидании они за полученный заказ в ОЖИДАНИИ!!! Не придут они уже никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть определили мультиакки и резанули всех? Может засвечены в ветке рефок в оном сообщении?
нет, пока заметил, что улетело 2 аккаунта, на которых бонусы как раз в ожидании были, 26 и 27 должны были начислить. Но вот основной аккаунт как улетел тут хз. Рефки не спамлю, копейки это по моим меркам. Так же в основном улетели в бан аккаунты, где было куплено за последние пол года более 10 айфонов. И наиболее активно последние пару месяцев. Которые до нового года торговались их не тронули, хотя я туда заходил чуть ли не каждый день проверить % кешбека или наличие промокода. Хз какая связь вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

магазин это ММ, а ты барыга,спекулянт
ну ты многого не знаешь, юный друг) я вообще поставщик получаюсь, а продают за меня.
забавное совпадение еще получилось, пришло смс о восстановленном промокоде с отмененного заказа, а спустя 5 минут смс и блокировке. А еще забавней факт, что вот в ближайшие часы должны были восстановиться 70к бонусов за отмененный заказ, их почему-то возвращали аж 4 дня, 2 обращения составлял. Какой-то проблемный заказ получился.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.