МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
и что дальше?
 


Только что оформила заказ из Мегамаркет Воронеж в постамат пятерки. До этого только Сбербанк можно было выбрать и их постаматы. Надеюсь это у них на постоянной основе будет.
 
Только что оформила заказ из Мегамаркет Воронеж в постамат пятерки. До этого только Сбербанк можно было выбрать и их постаматы. Надеюсь это у них на постоянной основе будет.
У меня кстати с телефона они всегда есть, а когда заказываю с компа они то появляются, то исчезают.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
подскажите в лс, если можно. как дату др сменить сейчас? или всё, баста 35р или новорега делать?)
 
  • Like
Реакции: borodatyu
щяс др в сбер id нельзя менять?
 
Я говорит не перекуп, я поставщик. В поддержку напиши им)
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Промышленные восстановители промиков тоже жалуются на баны.
Ты нарушил основное правило - никогда не светись в поддержке
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОССТАНОВИТЕЛИ.....

Капец!!! Я "в теме" с начала декабря, и только 1 раз вежливо просил об извинительном... и то так и не израсходовал...

ГОСПОДА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОСТАНОВИТЕЛИ!!! А как же элементарная порядочность...
В кои то веки какие-то несчастные копейки перепадают простому люду... Вы же всё угробите!!!!
 
  • Like
Реакции: 9085, RomanSh и Justozon
Че у кого на сколько акков волк прилетел? Чет и с Дашей и волком 0/10. есть смысл ждать, что придёт?
 
Кто тут про рассылку сегодняшнюю говорил?
Чекаю симки и че глухо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

щяс др в сбер id нельзя менять?
нет, прикрыли лавку, допиз..сь как грится о способе обхода
 
  • Like
Реакции: FFRC, Ghj[j;bq и Justozon
Че у кого на сколько акков волк прилетел? Чет и с Дашей и волком 0/10. есть смысл ждать, что придёт?
Больше 40 аккаунтов посмотрел и где есть бонусы и где нет, ни на одном аккаунте нет(
 
У меня кстати с телефона они всегда есть, а когда заказываю с компа они то появляются, то исчезают.
Кстати да, заказывала с телефона сейчас. Но раньше точно не было ни когда, всегда приходилось в Сбербанк заказывать хоть с компа хоть с телефона.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Вы же всё угробите!!!!
Вижу эту фразу уже наверно с июня-июля 2023, пока живет и подыхать не собирается, кормушка кормит. Благо я для себя беру, совесть чиста.
 
Видал я седня такого в Ситилинке. Взял 2 пакета ашановских колонок мини Алис.
А по чём они вообще сейчас ?
Давно мечтаю алису дома завести - но как говорится жаба душит...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У меня кстати с телефона они всегда есть, а когда заказываю с компа они то появляются, то исчезают.
Проверила только что с ноута, так же пятерка появилась и выбирается. Наверное сотрудники сбера не выполняют своих основных функций, а только посылки выдают, решили их разгрузить.
 
Ребят, а 2/4 давно не было?
 
  • Like
Реакции: 559220
на хрена в доме стукачек, который микрофон включает и посдлушивает?
Ну не знаю.... это уже паранойя, по-моему... :)
Я про цену - может кто подскажет - на Авито бывают объявы "за 500 руб" - но что-то их подозрительно быстро блочат...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
По 2/4 в общем доступе глухо сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.