МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но чаще всего через СММ нет нужного товара в эльдорадо. Прилетают отмены со стороны эльдо
Зашел на эльдо, посмотрел наличие в нужном магазе, что не витрина, заказал через СММ, списал второй раз, получил
 


Зашел на эльдо, посмотрел наличие в нужном магазе, что не витрина, заказал через СММ, списал второй раз, получил
не спорю, сам часто так заказываю, но есть пару позиций в магазине есть а через СММ нет. Пришлось в Мвидео заказать с 50% скидкой
 
Решил проверить свои реальные номера и где мало бонусов сделать перерождение... Испытал лёгкое разочарование, на пяти с малым количеством бонусов-товар в пути, ещё парочка с открытым диспутом, а на остальных баллов более 1,5-2К... Нашел один обморышь с 400 БР, реинкарнировал просто ради интереса, все с нуля, кроме почты, телефона и последних поисков :)
В общем расчехлил новые вирты Олега.
Пы.сы. Не хвастаюсь, а наверное жалуюсь на судьбу не лёгкую... :)
 
не спорю, сам часто так заказываю, но есть пару позиций в магазине есть а через СММ нет. Пришлось в Мвидео заказать с 50% скидкой
я вот в эльдо ну никак ничего путного месяца два три не могу ничего увидеть, или что то уже совсем дорогое или есть где то в опе области в одном магазе на вывоз
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Juggler
В итоге никто не знает, дублирует ли СДЭК коды получения на электронную почту (помимо СМС) при заказе в постамат?

postamat-cdek-kak-poluchit-posylku.jpg
 
Подскажите как забирать заказ из смм на почте России? Нужен паспорт или смс придёт?
 
Подскажите как забирать заказ из смм на почте России? Нужен паспорт или смс придёт?
так же, как там получаешь обычные посылки до востребования на твоё имя.
на чужое, если не прикормленные, могут не отдать,
смс приходят на номер телефона в заказе только о статусах отслеживания, типа "принято в отделение связи"/"отправление ***уже в отделении ***"/отправление выдано получателю
а дальше получаешь либо по паспорту, либо по упрощёнке, если подключена
 
Не знаю, писали или нет. При оплате в сбермеге через сберпей дает 5% спасибок
а карта всё равно палится их анти-фродом? это же не СБП, где можно оплачивать сколько захочешь раз?
 
Акк может в бан уйти при таких засолах, ну или заблокируют бонусный счет.
В прошлый праздник 1000/2000 ко мне на акк зашел другой человек, отменил мой заказ, сделал свой. Ну я ему тоже отменил, написал, что типа этим акком не сможешь воспользоваться (он свой номер в доставке указал). После этого чел сделал наверное штук 20 заказов с последующей отменой, заблочить хотел. Акк не забанился, чел успокоился, я использовал свой акк.
 
В Эльдорадо баллы как списывают по смс ?
 
  • Like
Реакции: KALIM
Самовывоз boxberry так и не даёт оформить? В поддержку никто не писал?
 
за 2 заказа от 13/11 спасибо 4% начислили 14 и 15/11(видимо в эти даты платежи прошли)...сегодня прилетели 20% Зеленый день сберпрайм за оба заказа одним начислением.Так что как и обещали, начислили...приятно, что не пришлось выцарапывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOV и qwertyk
Я одной картой плачу, не меняю
Я тоже на основных акках так делал поначалу, но с некоторого момента пользовался только новорегам с виртуалками, а в Зелёный день достал обе основы из нафталина и оплатил картой Сбера, чтобы Спасибо получить, один отлетел в бан и заказы отменили.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так и на непопулярных теперь =0, благодаря глиномесам, барыжащим акками.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я тоже на основных акках так делал поначалу, но с некоторого момента пользовался только новорегам с виртуалками, а в Зелёный день достал обе основы из нафталина и оплатил картой Сбера, чтобы Спасибо получить, один отлетел в бан и заказы отменили.

Так и на непопулярных теперь =0, благодаря глиномесам, барыжащим акками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.