МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, Как сейчас 2\4 добывают?
 
Народ подскажите, хочу айфон купить, тут в местном айстори можно взять 15 про мах за 116к, на мегамаркете можно выгодней взять? у меня макс кешбек 33% показывает, и с учетом скидки выходит где то так же 115к
 
уважаемые, ответьте будьте добры на несколько вопросов.
1) Насколько я понимаю раньше можно было сбер ид регистрировать на виртуальную(арендную) сим, а на данный момент только на физическую?
2) Касательно фрода последующие сим вы регистрируете на другом устройстве/виртуальной машине/веб версии сайта со сменой ип(чисткой куки, кэша)?
3) Касательно смс с кодом получения, есть ли фрод на номер получателя? Или можно один и тот же ФИО и номер вставлять?
4) Сберпрайм получается не подключить без сбер онлайн?
 
Народ подскажите, хочу айфон купить, тут в местном айстори можно взять 15 про мах за 116к, на мегамаркете можно выгодней взять? у меня макс кешбек 33% показывает, и с учетом скидки выходит где то так же 115к
Проды абузят мм
 
Друзья, а каков результат удаления и немедленного пересоздания аккаунта, на котором промик на первый пока еще можно применить? Точно так же можно будет применить и на новом? Или прилетит бан?
Раньше пересоздание в короткие сроки приводило к бану. Я так по глупости в начале на одном акке оформила заказ с повышенной кашей, затем отменила ну и каша улетела (тогда было сильно выше у новорогеров), удалила, создала через 3 дня, ну и в общем акк в бане с того момента. Отлежка и прочее не помогает.

з.ы. вообще говорили тут, что лишь бы один и тот же пром первого заказа не повторялся, но это если свои же рефки используете.
 
  • Love
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и 9085
На днях взяла в салоне теле 2 бесплатные симки. Единственное не знаю что там с балансом, еще не активировала.
Это какой город? И симки дали просто так или по акции типа "купи смартфон - получишь сим"?
 
Это какой город? И симки дали просто так или по акции типа "купи смартфон - получишь сим"?
вообще под конец месяца можно по салонам прогуляться, продавцы выполняют план, можно нарыть симок халявных
 
  • Like
Реакции: Mippie
вообще под конец месяца можно по салонам прогуляться, продавцы выполняют план, можно нарыть симок халявных
хм, классная идея
а то сейчас реально глушь с симками
мегафон обрубил тему((
 
2) Касательно фрода последующие сим вы регистрируете на другом устройстве/виртуальной машине/веб версии сайта со сменой ип(чисткой куки, кэша)?
3) Касательно смс с кодом получения, есть ли фрод на номер получателя? Или можно один и тот же ФИО и номер вставлять?
4) Сберпрайм получается не подключить без сбер онлайн?
2) на ПК в другом портэйбл браузере (чтобы не чистить куки), ай-пи меняю
3) по номеру получателя в паре акков заблочили ПЛ, после этого на каждый акк свой номер
4) сберпрайм получается подключить без СБОЛ
 
  • Like
Реакции: alex70871
Какой промо сейчас от 9000 на повтор?
 
На днях взяла в салоне теле 2 бесплатные симки. Единственное не знаю что там с балансом, еще не активировала.
Брал пару таких, при активации просит 500₽ за тариф оплатить, выкинул их
 
Подскажите каналы где публикуют товары с хорошим кешбэком, буду очень благодарен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ подскажите, хочу айфон купить, тут в местном айстори можно взять 15 про мах за 116к, на мегамаркете можно выгодней взять? у меня макс кешбек 33% показывает, и с учетом скидки выходит где то так же 115к
Если не горит, можно посидеть подождать промокодов/повышенного кеша, не дождёшься — бери в айсторе
 
  • Like
Реакции: keyo/L, Mil777 и RomanSh
Брал пару таких, при активации просит 500₽ за тариф оплатить, выкинул их
Узнала у оператора 50 руб берут за активацию и 450 на счет падает. Единственный вариант это перевести деньги на другой номер, но возьмут 15 руб комиссии, т. е симка обойдется в 65 руб. Оставлю на черный день, так как основной номер теле2 и могу себе же деньги на счет перевести.
 
Коллеги, лишних промо от Теле2 нету ? Если есть, киньте в личку пожалуйста.
 
хм, классная идея
а то сейчас реально глушь с симками
мегафон обрубил тему((
У других не знаю, но мф платит за халявную симку продавану 3р. Оформлять её минут 5 и ещё 2 листа печатать, задачка: вот сколько надо времени потратить чтобы хотя бы 100р к плану сделать?)
 
Этот капсовый хоть и тот еще дурачок, но комменты у него смешные все-таки:D
 
  • Like
Реакции: 13_325
Узнала у оператора 50 руб берут за активацию и 450 на счет падает. Единственный вариант это перевести деньги на другой номер, но возьмут 15 руб комиссии, т. е симка обойдется в 65 руб. Оставлю на черный день, так как основной номер теле2 и могу себе же деньги на счет перевести.
У меня эти "стартовые" деньги никуда перевести не получилось, их забрать можно только при закрытии номера в салоне, или вариант потратить их на смену номера, 50 рублей стоит.
 
  • Like
Реакции: 13_325
У меня эти "стартовые" деньги никуда перевести не получилось, их забрать можно только при закрытии номера в салоне, или вариант потратить их на смену номера, 50 рублей стоит.
Либо подключить доп номер на месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.