МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня эти "стартовые" деньги никуда перевести не получилось, их забрать можно только при закрытии номера в салоне, или вариант потратить их на смену номера, 50 рублей стоит.
Ну значит оператор мне лапши навешала… ладно пусть лежат, есть они не просят
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


У меня эти "стартовые" деньги никуда перевести не получилось, их забрать можно только при закрытии номера в салоне, или вариант потратить их на смену номера, 50 рублей стоит.
Ну значит оператор мне лапши навешала… ладно пусть лежат, есть они не просят
А если симка получена челом, не являющимся еще клиентом Теле2, то у него в МП Теле2 появится пром 1/2 без пополнения данной симки? Как быстро? Если появится за вменяемое время, то это способ фармить 1/2 от Теле2.
 
 
Последнее редактирование:
А если симка получена челом, не являющимся еще клиентом Теле2, то у него в МП Теле2 появится пром 1/2 без пополнения данной симки? Если да, то это способ фармить 1/2 от Теле2.
я брала симку теле2 на почте за 50 руб. Баланс симки был нулевой, других симТеле2 нет. Для получения промо нужно было пополнить счет. Положила 10 руб. - промо забрала. Можно и 1 руб. было положить.
 
я брала симку теле2 на почте за 50 руб. Баланс симки был нулевой, других симТеле2 нет. Для получения промо нужно было пополнить счет. Положила 10 руб. - промо забрала. Можно и 1 руб. было положить.
 
Не подскажите где можно взять акки или номера для sber id?
 
Греф сегодня рассылал что нибудь?
 
Ребят, что вы покупаете со свежерегов? что доплатить 100-150р за симку с озона для вас большая трагедия. Ну перестали давать бесплатно в мегафоне ну и пофиг. Такое ощущение, что вы 300р с такого заказа новорега имеете, и покупка симки за 150р ополовинивает ваш доход
 
Ребят, что вы покупаете со свежерегов? что доплатить 100-150р за симку с озона для вас большая трагедия. Ну перестали давать бесплатно в мегафоне ну и пофиг. Такое ощущение, что вы 300р с такого заказа новорега имеете, и покупка симки за 150р ополовинивает ваш доход
а риск бана? а доставка 199р? нафиг надо, сам по 150р бери
 
А в чем прикол мм, был кэш нормальный на основе теперь вот такое чудо уже неделю? Есть у кого похожее ? В других акках все путем, а основу опустили :derpneutral: Такое ощущение что бонусный кэш просто для акка вырубили.
124124124.png
 
тинькоф номера дает еще?
 
А в чем прикол мм, был кэш нормальный на основе теперь вот такое чудо уже неделю? Есть у кого похожее ? В других акках все путем, а основу опустили :derpneutral: Такое ощущение что бонусный кэш просто для акка вырубили.
если везде 4 процента,то бан словил,жди смс счастья
 
тинькоф номера дает еще?
Если в ТП настойчиво постучать, могут предложить одну дополнительную симкарту( к имеющимся 5ти), выдают бланк заявления, который нужно отправить письмом в Москву
 
Думаю взять физическую симку. Подскажите, кто где берет сейчас? Какой оператор выгоднее? Спасибо)

(регион ДВ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.