МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысла нет в этом только время тратить зря особенно если промо будут хорошие как в декабре к примеру и заказов много, если 1 раз заказать тогда смысл есть.
ну так у меня одна симка
 


никак, это полный random ( если бы мы знали - мы были бы побогаче)
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
 
йотой связываться
Симки их не брал, но у меня основная симка йота.
Если денег на счёте не хватает на пакет, они ничего не списывают и в минус не вгоняют как мегафон.
Отрубают пакет минут и интернет и все, ждут пополнения баланса которого хватит для пакета.
Симка остаётся активной, и начинают снимать за звонки по фиксированной цене.
 
Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
 
Нельзя обмануть систему
Выбрать нужный регион и заказать в пвз своего( адрес для доставки курьеров вообще не вбивать в профиле,)
Проблема в другом, ебнишься регины перебирать в поисках нормального кэша.
Где ещё половина товаров слетит из за отсутствия доставки в нужный пвз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
На временных номерах часто не дожидаются получения кэша, если бросили значит им не нужен.
Добить ещё сумму отзывами и потратить.
Сколько там?
 
Последнее редактирование:
Т
Прилично, больше 2 тыс
Там же видно за что начисляли
Если за заказы и только за них , бросили.
Если писали отзывы и приходили за друзей, то чей то в куках и лучше не трогать.
 
я что то забыл а пром 2000 от 4000 на шины работает?
 
Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
Я так один раз потратила, купила номер, зашла, а там бонусы , ну и заказала. А через несколько дней после получения мне мужик позвонил и наехал какого фига я его бонусы потратила. Я сначала чет запереживала, а потом плюнула, ну сам дурак, если тебе важен кэш, не скупись, купи реальную симку и никто твой кэш не уведет
 
Я так один раз потратила, купила номер, зашла, а там бонусы , ну и заказала. А через несколько дней после получения мне мужик позвонил и наехал какого фига я его бонусы потратила. Я сначала чет запереживала, а потом плюнула, ну сам дурак, если тебе важен кэш, не скупись, купи реальную симку и никто твой кэш не уведет
мужик это сколько лет?)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и cybercreator
Я так один раз потратила, купила номер, зашла, а там бонусы , ну и заказала. А через несколько дней после получения мне мужик позвонил и наехал какого фига я его бонусы потратила. Я сначала чет запереживала, а потом плюнула, ну сам дурак, если тебе важен кэш, не скупись, купи реальную симку и никто твой кэш не уведет
у меня у друга буквально на днях с арендованного номера день в день кэш сняли, только вот он не отключал номер, кто-то просто арендовал, сохранил куки, но не заказывал, а номер отключил, ну и дождался жертву 🤣
 
Я так один раз потратила, купила номер, зашла, а там бонусы , ну и заказала. А через несколько дней после получения мне мужик позвонил и наехал какого фига я его бонусы потратила. Я сначала чет запереживала, а потом плюнула, ну сам дурак, если тебе важен кэш, не скупись, купи реальную симку и никто твой кэш не уведет

Железная женская логика, сама то виртуалку купила, не поскупилась.))
 
у меня у друга буквально на днях с арендованного номера день в день кэш сняли, только вот он не отключал номер, кто-то просто арендовал, сохранил куки, но не заказывал, а номер отключил, ну и дождался жертву 🤣
А в таких случаях помогает выбить его, нажав на выйти со всех устройств? А то у меня тоже есть такой номер, там рефка была, начали бонусы капать, а до этого там активность была бывшего владельца акка. Думаю, как бы не стырил.
 
Ребята, такая ситуация, купила номер для регистрации, зашла по номеру, а там уже существующий аккаунт и есть бонусы спасибо на счету. Руки чешутся потратить. Как вы в таких ситуациях поступаете?
Заказывайте и побыстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в таких случаях помогает выбить его, нажав на выйти со всех устройств? А то у меня тоже есть такой номер, там рефка была, начали бонусы капать, а до этого там активность была бывшего владельца акка. Думаю, как бы не стырил.
Если у него сберид висит то зайдет, если сберид тоже отлетел то не зайдет.
 
Потом по адресу гости приедут и на счетчик поставят.
Чужое брать нехорошо!
Да фиг знает, у меня на смс хабе лежит 10-15к бонусов остатки где 1к бонусов, где 2к надо потратить. Потрачу сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.