МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем прикол мм, был кэш нормальный на основе теперь вот такое чудо уже неделю? Есть у кого похожее ? В других акках все путем, а основу опустили :derpneutral: Такое ощущение что бонусный кэш просто для акка вырубили.
Тоже самое, делал пару заказов, кэш не меняется (ну только по новой шкале растет).
Тоже основа, уже недели три у меня так
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Elena'm


Откуда в теме по продаже промокодов на ММ столько 1500/2000? Там сотнями вываливают на трейд. Откуда фарм?)
 
Откуда в теме по продаже промокодов на ММ столько 1500/2000? Там сотнями вываливают на трейд. Откуда фарм?)
Ктоб знал... Мнеб 2000/4000 или 3000/6000 не помешал бы..
 
Откуда в теме по продаже промокодов на ММ столько 1500/2000? Там сотнями вываливают на трейд. Откуда фарм?)
их выдают по несколько шт на 1 СБОЛ, на котором не делали заказы
 
  • Wow
Реакции: xavikz
приветики! Какие есть на повторные прикольные поделитесь позязьки
 
Сейчас есть актуальный промокод 2000/4000?
 
Брут/чел в системе

Нужно маску увидеть. Брут - нужно проверять, до недавнего времени после Н запросов мм отдавал один ответ, вне зависимости от того существует промо или нет. В приложении сотрудников СБЕР (Супер СБОЛ) этих промо нет, лично довелось порыться в их планшете сотрудника.
 
  • Wow
Реакции: Djoker001 и Jedi
Как сейчас сменить номер телефона СберID?
У меня симка умерла, знаю почту и пароль.
Раньше, вроде, можно было легко восстановить и привязать новый номер.


UPD ВОПРОС РЕШЕН
 
Последнее редактирование:
Нужно маску увидеть. Брут - нужно проверять, до недавнего времени после Н запросов мм отдавал один ответ, вне зависимости от того существует промо или нет. В приложении сотрудников СБЕР (Супер СБОЛ) этих промо нет, лично довелось порыться в их планшете сотрудника.
Речь, скорее, о ком-то, кто участвует в разработке, а не рядовых сотрудниках Сбера.
 
Когда реферальные 1.5/2 начнут раздавать? Друзей искать всё тяжелее стало. Хочу чтоб друг больше скидку получал. На первый применяют всё что подвернётся, даже из таблиц скидку 700/6000 берут
 
подскажите откуда промы с маской mnf, интересно..
 
Пришел 1/1.5 на все кроме доставки из самоката (rrm) на 2 номера, рассылка началась.
Пришел промо в смс? В личном кабинете в разделе промокодов отображается?
 
Откуда в теме по продаже промокодов на ММ столько 1500/2000? Там сотнями вываливают на трейд. Откуда фарм?)
Я читал, что фермы. Видимо как то оформляют Сберонлайн на левых людей.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Как сейчас сменить номер телефона СберID?
У меня симка умерла, знаю почту и пароль.
Раньше, вроде, можно было легко восстановить и привязать новый номер.
сходить на первую страницу темы и найти соответствующий спойлер
 
  • Like
  • Wow
Реакции: porbub, Foorg и Barlakoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.