МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выкладывайте сервисы смс.

все равно это говно протухнет через пару дней, не успеете ничего со своими засолами стухшими сделать
почему протухнет? накиньте лайков плиз 5 шт или дайте в лс сервис смс
 


Не забываем, что бонусами Эльдорадо новорегу можно 30% оплатить, т.о. к цене эдьдорадо (<2000 руб.) скидка будет 65%.
 
Акк может в бан уйти при таких засолах, ну или заблокируют бонусный счет.
я в курсе, спс
тут вынужденное продление вышло, оплата крякнулась, тот акк уже затарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это не важно, с момента восстановления +20 дней
а, вон чего... я думал к той дате плюсуется... ясно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а бонусы, которые за отзывы - тоже продляются таким макаром? особенно если на акке они порциями разных сроков сгорания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burdananas
  • Like
Реакции: Juggler и burdananas
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top Mipped Questions

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неподъёмный хайд, сбавьте лайков, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
а бонусы, которые за отзывы - тоже продляются таким макаром? особенно если на акке они порциями разных сроков сгорания
Да, Бонусы с разными сроками сгорания всегда восстанавливаются с одним сроком от даты их восстановления.
 
А вот меня Греф отпускать не хочет.
Пытаюсь удалить древний акк, где заказов с лета не было и закрытое обращение годичной давности, а он мне:
Пока нельзя удалить профиль Это можно сделать, когда:
все доставки перейдут в статусы «Получена» или «Отменена»,
все обращения в поддержку будут решены.

Единственное, что акк регился еще в Гудсе и у меня там пару отзывов не написано
Посмотрите список заказов я сегодня тоже хотел свой удалить акк,а он пишет невозможно в итоге нашел заказ 21-ого года в Ситилинке со статусом неизвестен или что то типа такого,но естественно этот заказ давно получен мною,написал в тп чтобы изменили статус заказа на доставлен.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Неподъёмный хайд, сбавьте лайков, пожалуйста)
не осуждаю, но иногда бы и для остальных быть полезным на форуме)
1670445908690.png
 
Неподъёмный хайд, сбавьте лайков, пожалуйста)
дорогой друг там нет ключика золотого, простая методичка, сколько баллы живут и тд, если нужен смс сервис ищи сам свой, мой тебе совет, там где наименьший процент пассажиров
 
  • Like
Реакции: Juggler
дорогой друг там нет ключика золотого, простая методичка, сколько баллы живут и тд, если нужен смс сервис ищи сам свой, мой тебе совет, там где наименьший процент пассажиров
Понял, спасибо)
 
Ребят,скажите ,а баллы смм можно списать через пункт «супермаркет» на самокат(нет меню списания баллов).Или на продукты не списываются
 
  • Like
Реакции: KALIM и burdananas
Да, Бонусы с разными сроками сгорания всегда восстанавливаются с одним сроком от даты их восстановления.
да не, так работает, только если все бонусы скоро сгорают. Если половина сгорает через день, а вторая через 2 месяца, то при восстановлении первая половина будет сгорать через 20 дней, а вторая - как и было через 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub и Juggler
Не забываем, что бонусами Эльдорадо новорегу можно 30% оплатить, т.о. к цене эдьдорадо (<2000 руб.) скидка будет 65%.
Надо тебе? А то должок за мной. Накинули тут 30% 1700 и 50% 700
 
  • Like
Реакции: madyrs и Georg99
а бонусы, которые за отзывы - тоже продляются таким макаром? особенно если на акке они порциями разных сроков сгорания
Раньше без проблем, но после октябрьских 1000/2000, когда все начали заказывать и отменять, СММ начал жестить и банить всех подряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забываем, что бонусами Эльдорадо новорегу можно 30% оплатить, т.о. к цене эдьдорадо (<2000 руб.) скидка будет 65%.
но чаще всего через СММ нет нужного товара в эльдорадо. Прилетают отмены со стороны эльдо
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.